Реквізити:
  • Карта ПриватБанка

    5168 7574 0928 8182

    Кірдан Тетяна Данилівна
Діагноз:
  • Хвороба Ходжкіна
Документи:
Контакти:
  • Тетяна (мама)

    (063) 484-96-83

  • Ніна Москальова (волонтер)

    (067) 388-12-18

Я, Кирдан Татьяна Даниловна, прошу Вашей помощи на лечение моей дочери Кирдан Анастасии Валерьевны 16.06.2002 рождения, ученицы 11-б класса, школы №276. Моя девочка уже в выпускном классе и она мечтает стать журналистом.Впереди у нас было очень много планов, но они оборвались в один день. В августе 2019 года у моей доченьки было воспаление лимфо узлов, в итоге, после гистологического исследования, оказалось , что это онкология! Теперь мечта моей Настиньки – стать журналистом, сдвинулась на позже. Ведь ей нужно пройти длительное и дорогостоящее лечение. Мы с ней очень надеемся пройти достойно это трудное и очень горькое испытание, верим, что вылечим мою девочку и ее мечта журналиста осуществится. Нам с дочерью предложили сделать операцию и мы согласились. Гистология показала : Болезнь Ходжкина (лимфогранулеметоз), вариант нодулярного склерозу (С81.1). Нам назначили химио терапию. Пройдя один блок химии, моей дочери сделали ПЕТ и выявили еще и метастазы в правом лёгком.

Нам нужно пройти ещё пять блоков химии, на 4 из них нужен дорогостоящий препарат Натулан ( 12 000 грн за упаковку), нам нужно 4 упаковки . По плану химия должна начаться уже 21 января, но у нас нет таких денег,чтобы купить этот препарат, поэтому мы и обращаемся за помощью к добрым и отзывчивым людям. Я воспитываю дочь одна, так как с мужем мы в разводе с 16.03.2006.в воспитание и лечении дочери он не принимает никакого участия, даже не интересуется, а моя зарплата составляет минималку. В связи с праздниками затянулось и оформление инвалидности, чтобы получать хоть какую то финансовую помощь. Прошу Вас не отказать в помощи и спасении жизни моей девочки.
С уважением и просьбой Кирдан Т. Д.
Спасибо Вам большое.

Кірдан Анастасія. Нова дівчинка потребує вашоі допомоги. До збору – 12 000 грн

До нас за допомогою звернулася мама Анастасії Кірдан із Києва, яка проходить лікування в Охматдіті, з діагнозом “хвороба Ходжкіна” (лімфогранулематоз – злоякісна пухлина). Дівчинка вже пережила операцію, одну хімію і попереду ще доведеться... Читати далі

Залишити відповідь