Столярчук Владислав. Сбор на лекарства и физиотерапевта

Новости | 22.04.2016 | 0

Столярчук Владислав, Белый ВладиславИногда люди говорят что чудес не бывает. Но на самом деле, это далеко не так. Стоит лишь нам окунуться в новорожденную весну — и все вокруг нас меняться.

Потому, что весна состоит из надежды, неудержимого стремления к солнечному свету и веры в новую жизнь. Стоит нам лишь довериться Богу, и ты ощущаешь, как в твоем мире и в твоем сердце, воскресает «весна».

Ты осознаешь, что на свете есть еще много прекрасного, и что для счастья нужно совсем немного, а во всем что происходит вокруг тебя и с тобой, есть свой совершенный смысл, как и в твоем собственном существовании на этой земле.

Мне очень хочется, чтобы с приходом весны, с которой все вокруг пробуждается по новому, в жизни каждого из нас , наступила новая пора чудес, обновлений и исцеления !

Мы молимся и верим, что и в жизни нашего подопечного Владислава, с приходом весны, наступит новый период обновления и он совсем скоро порадует нас хорошими результатами своих трудов и победой над всеми трудностями, ведущими к полному выздоровлению. 

Столярчук ВладиславМальчик усилено занимается и стремится ходить, и результаты мы видим уже на лицо, но сколько времени понадобиться для того , чтобы ему уверенно стать на ноги и ходить, знает один только Господь.

Наша часть заключается только в том, чтобы помочь и поддержать его на этом не легком для него пути.

Сегодня мы снова просим вас о помощи для Владика, так как занятия с физиотерапевтом идут беспрерывно и их нужно оплачивать.

К концу месяца маме нужно будет заплатить за занятия физиотерапевту (март и апрель месяц) и приобрести новый курс противогрибковых препаратов для сына, которые помогают ему восстановить ногти на руках и ногах после основного лечения.

На все это ребенку понадобиться — 9700 грн и мы очень просим вас их для него собрать!

Помощь можно перечислить на счет мамы, Столярчук Аллы Андреевны.

  • ПриватБанк
    Карточка № 5168 7556 0233 4167
    Столярчук Алла Андреевна
  • Контактные данные
    Алла (мама) — (063) 652 08 26
    Нина Москалева (волонтёр) — (067) 388-12-18

Не переставайте творить добрые и благие дела во славу Господа нашего Иисуса Христа!

Большая просьба, при перечислении ваших средств, прошу сразу же сообщать мне, — волонтёру ребёнка, (SMS-кой на мобильный, по электронной почте, или в личном звонке) чтобы при наличии необходимой суммы закрыть сбор.

Огромное вам всем спасибо за понимание!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ

Оставить ответ