Марина Диденко. Плановое обследование

Новости | 21.03.2024 | 0

Вот и наступила настоящая весна, день уже становиться длиннее, начало появляться теплое солнышко. И дай Бог, чтобы эта весна принесла нам всем единство, мир и любовь Божью между людьми, и над этим нам всем нужно очень потрудиться. А трудиться нужно над всем, в том числе и над своим здоровьем! Вот и наши подопечные прикладывают много времени, усилий , труда и финансов, чтобы поправить свое здоровье и идти к полному выздоровлению.

Наша Марина, уже долгие годы после основного лечения старается восстановиться, поддерживается медикаментозно и проходит плановые обследования, чтобы ничего не упустить. В начале марта девочка закончила очередной курс лечения и сейчас ей необходимо пройти полное контрольное обследование, которое она проходит 2-3 раза в год, в зависимости от анализов и самочувствия, чтобы получить консультацию от врачей и план действий, что до дальнейшего ее лечения и поддержки единой почки.

На контрольное обследование, Мариночка уже записана на 28 марта, а это будет: КТ и МРТ 5 отделов с контрастом и без, УЗИ щитовидки, внутренних органов и гинекология, ЭХО сердца, кардиограмма, все анализы крови, включая анализы щитовидной железы, антитела и все виды Гепатита. После, со всеми результатами анализов, будет консультация с лечащим нефрологом, эндокринологом, невропатологом, гинекологом и терапевтом. На все обследования и на медикаменты, которые Марина принимает на стабильной основе (Едарби клор, Конкор, Канефрон, Нефропатин, Урсогепавин, Укрлиф, Гепамаг, Бифрен, Централ — Б,Глицин, Йосен. Вит. Д3, Омега 3, Кальций Д3, Вит В6, В12.) необходимо собрать — 32000 грн.

Сумма большая для матери, которая одна поднимает на ноги своих двух девочек- подростков, поэтому она просит помочь собрать для дочери необходимую ей сумму на все обследования и медикаменты!

Понимаем, что всем нам трудно сегодня прожить и выжить в эти тяжелые времена, а таким семьям, как наша Мариночка, еще сложнее! Для матери, которая одна воспитывает своих двух девочек, трудясь на двух работах — это очень большая сумма! Поэтому, мы снова просим вас откликнуться на эту просьбу и помочь собрать Маринке необходимую ей сумму.

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ