Наталия Андриенко. Очередной  курс  лечения и новая просьба

Новости | 7.04.2024 | 0

Спасибо Богу за добрых и отзывчивых людей, у которых открытое сердце, готовое помогать тем, кто сегодня нуждается в помощи! Благодаря лишь помощи таких людей, наши подопечные имеют возможность проходить вовремя свое лечение, реабилитацию и обследования. И мы всегда благодарим Бога за таких людей, и просим для них благословений во всех сферах их жизни за их тайные добрые дела.

Благодаря лишь вашей помощи, дорогие наши помощники, Наташа смогла приобрести дорогой препарат Китруда и пройти свой очередной курс лечения в марте, за что огромное вам спасибо! Будем надеяться на вашу помощь для Наташеньки и на следующие курсы лечения, которых осталось всего 8! Наташенька прошла уже длинный путь к своему выздоровлению, а это: 16 курсов химиотерапии, операцию, 15 курсов лучевой терапии и 9 курсов иммунотерапии, осталось пройти еще совсем немножко, 8 курсов с дорогим препаратом Китруда и лечение, даст Бог, будет завершено.

Результаты обследований показывают позитивный результат лечения, Наталия чувствует себя хорошо, а это самая главная для нее, и для всех нас награда! Следующий курс лечения назначен на 16 апреля, и мы снова просим откликнуться и помочь собрать для Наталии все ту же сумму 72000 грн.

Да, эта большая сумма для каждого простого человека, тем более она неподъемная для одинокой мамы, которая одна воспитывает маленькую доченьку . Вместе с ней мы прошли уже длинный путь, давайте не оставим ее и дальше на ее пути , а снова поддержим и поможем Наташеньке собрать необходимую сумму на следующий курс , который будет уже через неделю.

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ