София Балдюк.Новый корсет и реабилитация

Новости | 3.04.2024 | 0

Вот и вступила в свои права долгожданная весна. Дни стали теплее и у каждого из наших подопечных появились нужды, которые необходимо срочно решать. Так и у Софийки, кроме помощи на реабилитацию на апрель, нужна еще помощь и на приобретение нового корсета, так как этот ей уже очень мал , со всех сторон давит и натирает, и делать его нужно срочно, поскольку только с его помощью девочка может держать спинку, а без корсета Софийка не может совсем. Поэтому, кроме помощи на реабилитацию, мама девочки просит помочь собрать еще и на новый корсет:

«Доброго дня. Ніна, в нас ще одна невеличка проблема, корсет вже дуже малий, тільки телефонувала, запитала яка ціна, — 10500 грн і за срочность 1200 грн, зможеш допомогти …?»

Реабилитация, новый корсет и такси на примерки, обойдется  в 25 000 грн. Поэтому мы обращаемся сегодня ко всем, у кого есть возможность помочь нашей девочке пройти реабилитацию в апреле и приобрести новый корсет, который ей очень необходим.

Мы понимаем, что сегодня всем трудно жить и выживать, поэтому и сборы стали проблемными, но мы очень верим, что и в этот раз, Господь пошлет нашей девочке нужных людей, которые помогут ей в оплате нового корсета и 20 занятий реабилитации.

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ