Костя Романов просит вашей помощи

Новости | 8.04.2024 | 0

Давно мы ничего не писали о Косте, поскольку семья не просила помощи, а старались обходиться сами, мотивируя тем, что они как-то справятся, а помощь нужна еще очень многим деткам. Мать с сыном работали и по-немножку откладывали на поддерживающую терапию и дорогое обследование, которое Костя проходит два раза в год. Но после того, как они месяц тяжело болели, все сбережения ушли на лечение, и сейчас у матери с сыном нет возможности оплатить дорогое обследование, которое нужно было сделать еще в начале марта, планово и обязательно, тем более, после неизвестного вируса, чтобы ничего не пропустить.

Поэтому, мать, которая долгое время лечила сына от онкологии и одна поднимает на ноги его и младшую дочь, просит помочь собрать для Кости 34 тыс грн, чтобы он смог пройти плановое обследование и получить необходимую консультацию и рекомендации от врачей, которые все это время ведут и наблюдают Костю.

В эту сумму входит:
КТ и МРТ 4 отделов с контрастом и без, УЗИ щитовидки, внутренних органов, ЭХО сердца, кардиограмма, все анализы крови, включая анализы щитовидной железы, антитела и все виды на Гепатит. Также на медпрепараты, которые он принимает на стабильной основе и препараты, которые он еще будет принимать три месяца, от неизвестного тяжелого вируса. После, со всеми результатами анализов, будет консультация со многими врачами, которые наблюдают Костю.
Поэтому, Мы обращаемся сегодня ко всем, у кого есть возможность помочь собрать Косте необходимую сумму и вовремя сделать все необходимые обследования.

Свои пожертвования можете перечислить на карту мамы Кости:

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ