Головань Анастасия. Что ждет меня впереди?!

Новости | 26.09.2013 | 0

Головань АнастасияПоследние обследования Настеньки заставил нас всех очень переволноваться, ведь результаты были совсем не те, которых мы ожидали. После этого было много консультаций, повторных обследований, УЗИ и каждодневное наблюдение мамы девочки до следующего контрольного обследования. На это обследование Настюша с мамой приедут в Киев на следующей неделе, так как записаны на КТ, УЗИ уже на 4 октября.

Мы очень надеемся, что это обследование принесет нам хорошие результаты, и прояснит всю обстановку — в прошлый раз Настюша делала обследование у себя, по месту жительства, а очень часто обследования в разных местах, показывает разные результаты, потому как и оборудование разное. Поэтому в этот раз девочка будет обследоваться там, где и раньше, в Обериге. 

Головань АнастасияКТ трех отделов с контрастом, УЗИ БП и МТ, онкомаркеры (АФП, ХГЧ), маркеры на гепатит (будут делать по месту жительства), плюс дорога в оба конца — всё это обойдется семье в сумму около 7790 гривен. Родители девочки просят вас, наши дорогие помощники, помочь им собрать необходимую суму на обследование для их доченьки.

Сама Настюша чувствует себя хорошо, не захотела сидеть на домашнем школьном обучении и пошла в школу. и это не удивительно, ведь ей очень хочется общения и всего того, что получают ее сверстники. Настюша красиво рисует и пишет стихи, которые присылает мне.

Вот один из них:

«Семья»
В семье у нас четыре человека:
Мама, папа, я, сестра,
Нам вместе весело всегда!
Что может быть дороже чем семья?
Совет родных нам заменить ничем нельзя.
С семьёй мне можно радость и печаль делить
И вместе трудности все пережить.
Тебя всегда поддержат и всегда поймут,
В семье у нас всегда царит уют.

Если у вас есть возможность помочь девочке, не пройдите пожалуйста мимо этой просьбы!
Помните, что самое маленькое ваше пожертвование — может стать огромным благословением для этой девчушки!

Головань Анастасия

Огромное спасибо вам всем за вашу помощь и ваши молитвы, спасибо всем, кто поддерживает и помогает нашей Настеньке — я благодарю Господа за каждого из Вас! Пусть Господь благословит вас всех обильно за вашу неоценимую помощь и поддержку!
Помощь можно перечислить на счет мамы.

  • Реквизиты для оказания помощи
    Приват банк
    Карточка № 4405 8850 0917 1312
    Головань Елена Генадиевна
  • Контактные данные
    Головань Елена (мама) — (050) 804-92-43
    Нина Москалева (волонтёр) — (067) 388-12-18

Большая просьба при перечислении средств сразу же сообщать об этом мне, волонтёру ребёнка (SMS-кой на мобильный, по электронной почте, или в личном звонке) чтобы при наличии необходимой суммы, сразу закрыть сбор, так как помощь нужна еще многим другим нашим деткам. Огромное вам всем спасибо за понимание!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ