Софийка Балдюк. Помощь на март

Новости | 3.03.2023 | 0

Благодарим всех, кто все эти годы находится рядом с нашей девочкой и помогает с лечением, реабилитацией, обследованиями. Благодаря вашей помощи, родители ребенка смогли оплатить занятия реабилитации за февраль месяц, за что огромное вам всем спасибо!

Вот и наступили мартовские дни, в наши окна постучится весна, а это всегда новое пробуждение, как природы, так и пробуждение людей, и пусть оно уже наконец наступит! С наступлением первых весенних дней, пусть пробудится вся Украина и это станет началом нового времени, которое принесет для украинского народа Божье благословение и только хорошие новости с фронта! Да, мы все боремся за свою свободу, за свою землю, и каждый помогает как может и чем только может, ибо все для победы, все для мира ! А для нас с вами, самым большим оружием против всех врагов, является наша молитва и пусть она поможет нашим воинам на поле битвы, пусть наша молитва поможет сохранить им жизнь и вернуться с победой домой!

У каждого из нас своя война, своя борьба, в которой все хотят победы над всеми преградами к ней! И мы верим что совсем скоро, наши герои принесут нам долгожданную победу, небо станет чистым и мирным, и главное, что перестанут гибнуть люди!

А у наших детей продолжается своя война, борьба за свою детскую жизнь и у каждого она своя. Мы с вами крепко держим наш тыл, помогая всем, кто нуждается в нашей с вами помощи, за что благодарим и за все прославляем Бога!

Так и наша Софийка продолжает свою восстановительную реабилитацию, которая очень сильно помогает ей. Впереди у нее будет контрольное обследование, а пока родители девочки просят помочь собрать доченьке на мартовские занятия.

Поэтому, мы обращаемся ко всем, кто может помочь нашей Софийке собрать 12000 гривен на оплату 20 реабилитационных занятий, которые девочка проходит ежемесячно.

Откликнитесь, пожалуйста! Не пройдите мимо этой просьбы! И всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование, может стать огромным благословением для этого ребенка и спасет ему жизнь!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ