Спасибо Богу за всех вас; спасибо, что вы такие есть !!!

Новости | 31.12.2016 | 0

С Новым Годом
Дорогие наши благотворители, коллеги, друзья, волонтеры, помощники!
Вместе с вами, мы сделали много добра в уходящем 2016 году. Каждый из нас, внес свой неоценимый вклад в выздоровление наших детей и подарил им Надежду в их будущее. Ваша искренняя помощь и постоянная забота принесла им много радости и много вашего тепла! Вы неоднократно дарили им праздник и заставляли по новому забиться их детские сердца.Частичка вашего сердца и вашей души живет теперь в каждом из них, придает им силы в борьбе за их детскую жизнь!
Спасибо вам большое за это! Благодарим Бога, что вы есть, что вы настоящие,что вы всегда рядом! Обильных вам всем Божьих благословений в новом 2017 году! Будьте все здоровы и счастливы!

Дорогие наши дети, и их родители: мамы, папы, бабушки, родные и близкие!

С Новым ГодомВам мы искренне желаем Рождественского чуда. Пусть в эту волшебную ночь к каждому из вас прикоснется Отцовская Божья Рука и удалит от вас все ваши горечи и болезни! Пусть Господь врачует все ваши раны и исцелит ваши израненные сердца! Мы очень хотим, чтобы новый год приносил вам только радость, смех и победу! Никогда не сдавайтесь и не унывайте, а мы всегда будем находиться рядом с вами, и сможем подставить вам свое дружеское плечо! Мы очень любим вас и никогда не оставим!

В этот светлый праздник хочется пожелать вам всем мира и спокойствия в каждом доме, единства и взаимопонимания в каждой семье, достатка и душевного равновесия, успехов во всех начинаниях, побольше радости, крепкого здоровья и всех земных благ!

Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь сказочным светом, теплом, радостью и семейным благополучием. От чистого сердца Желаем вам Мира, Добра, Любви и Домашнего Уюта. Пусть оправдаются все ваши ожидания и сбудутся самые заветные мечты, а Ангел — хранитель пусть оберегает вас от всех бед и невзгод!

Пусть будут здоровы все наши дети, родные близкие и поскорее закончится эта война!

Пусть Рождество войдет в ваш дом
С собой неся все то, что свято!
Пусть будет смех и радость в нем,
От счастья и душа богата!

Пускай уютом дышит дом,
Пусть Ангел вас оберегает!
Мы поздравляем с Рождеством
И только лучшего желаем!

С Наступающим 2017 годом и Рождеством Христовым вас, наши дорогие!

С искренним уважением и любовью, коллектив БФ «МОЯ НАДЕЖДА».

Берегите себя и своих близких! Цените каждый свой день, прожитый в кругу своей любимой семьи! Да благословит и хранит вас всех Господь!