Столярчук Владислав. «Воззови ко мне и я услышу тебя…»

Новости | 5.12.2012 | 0

Столярчук ВладиславМое сердце переполняет огромное чувство радости и удовлетворения, когда я вижу счастливую улыбку детей, о которых я стараюсь заботится эти последние годы.

Когда ты искренне хочешь помочь ребенку, которого полюбил всем сердцем, молишься за него и при этом еще и ищешь пути решения самых основных нужд, касающихся здоровья этого ребенка, Господь посылает людей, которые могут помочь осуществить эти нужды. Владика и его маму Аллу я знаю уже 4 года, с момента, когда наши дети вместе проходили лечение на Верховинной. Общая беда очень сильно объединила нас и с того момента мы стали больше чем сестры. Зная, как трудно одной матери с больным сыном, который после перенесенной операции учится по новому ходить, я всячески стараюсь помогать им, взяв их даже на передачу «Вера, надежда, любовь», на которой один из депутатов обещал помочь Владику, но к сожалению его обещания так и остались на словах.

Мы не отчаялись а продолжали верить и по прежнему уповать на Бога. Этой сильной духом женщине нужно отдать должное за ее любовь, терпение и заботу о своем сыне. С момента, когда заболел мальчик, муж оставил семью и Аллочке с сыном приходится выживать на пенсию по уходу за ребенком, при этом еще и делать все возможное, чтобы поставить сына на ноги , оплачивая ЛФК и специализированную терапию по его восстановлению. Благодаря вашей помощи и финансовой поддержке, огромному усилию и стараниям мальчика, уже удалось достигнуть больших результатов. Но для полной реабилитации (чтобы разработать стопы) проф. Желудкова, которая ведет Владика с самого начала его лечения, прописала ребенку еще и велотренажер. К кому мы только с мамой не обращались, никому нет дела до этого ребенка. Все это время мы молились и надеялись только на Бога и Господь услышал наши молитвы.

Столярчук ВладиславВ канун Нового года Он послал мне человека, который пожертвовал свои денежные средства и мы смогли приобрести для Владика долгожданный велотренажер. Огромное Вам спасибо, Владимир! Я верю, что Господь благословит Вас обильно за Ваше искреннее и доброе сердце, умеющее сострадать и прийти на помощь тому, кто в ней сегодня нуждается. Да благословит Вас Господь, дарует Вам мир и Божественное здоровье! А еще Господь исполнил желание мальчика, подарив ему DVD-караоке через другого доброго человека, который помогает нашим деткам, человека очень скромного, который не очень любит светится, человека, которого я уже не раз благодарила и не устану благодарить. Пусть все то что Вы сделали тайно для наших детей, Господь воздаст Вам явно.

Пусть Вас и ваших близких всегда сопровождает по жизни настоящая Божья любовь и Его отцовская защита! Я благодарю Господа за каждого из Вас и радуюсь как дитя, когда Он посылает Вас в самый нужный период в жизни этих детей. Пусть Божья благодать войдет в Ваши семьи и распространится на тех ,кто в ней так сильно сегодня нуждается!!!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ