Головань Анастасия. Повторная просьба

Новости | 2.10.2013 | 0

Дополнение от 5.10.2013 г.: Сердечное спасибо всем, кто помог Настеньке пройти обследование! Слава Богу, его результаты сняли все опасения относительно здоровья ребёнка!

Головань Анастасия

Обследование у нашей Настеньки через три дня, а денег, чтобы его оплатить, нет. После предыдущей просьбы для девочки, на счет мамы поступило 1550 грн из необходимых 7790 гривен. Родители уже начали серьезно беспокоиться, ведь если не будет чем оплатить, обследование нужно будет переносить, а они и так на иголках из-за предыдущих снимков! Эти очень, очень важные КТ и МРТ должны будут прояснить ситуацию, подтвердить или опровергнуть все опасения.
Нашей девочке очень нужна ваша помощь, дорогие помощники! Откликнитесь пожалуйста, если у вас есть возможность помочь! 

КТ трех отделов с контрастом, УЗИ БП и МТ, онко-маркеры (АФП, ХГЧ), маркеры на гепатит, плюс дорога в оба конца — всё это обойдется семье в сумму около 7790 гривен. Осталось собрать — 6240 грн. Сума не маленькая для простой семьи из Красного Луча, которая и так перебивается от зарплаты до зарплаты папы и пенсии на Настеньку.
Ваша помощь и поддержка им сегодня очень нужна, не пройдите мимо этой замечательной и доброй девочки!

Помните, что самое маленькое ваше пожертвование — может стать огромным благословением для этого ребенка!

Помощь можно перечислить на счет мамы.

  • Реквизиты для оказания помощи
    Приватбанк
    Карточка № 4405 8850 0917 1312
    Головань Елена Генадиевна
  • Контактные данные
    Головань Елена (мама) — (050) 804-92-43
    Нина Москалева (волонтёр) — (067) 388-12-18

Большая просьба при перечислении средств сразу же сообщать об этом мне, волонтёру ребёнка (SMS-кой на мобильный, по электронной почте, или в личном звонке) чтобы при наличии необходимой суммы, сразу закрыть сбор, так как помощь нужна еще многим другим нашим деткам. Огромное вам всем спасибо за понимание!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ

Страница на "Жити завтра"