Сбор на авто для ВСУ остановлен

Новости | 7.09.2022 | 0

Мы очень хотели помочь нашим защитникам, но, к большому нашему сожалению, не удалось. Сбор на автомобиль для ВСУ шел очень медленно, а малейшее промедление на войне недопустимо и каждая минута на передовой может стоить жизни наших воинов. Поэтому было принято иное решение по этому вопросу.

Бойцы были вынуждены оплатить автомобиль со своих «боевых». Да, так быть не должно, и это неправильно, поскольку это не их личная война, а борьба за всю Украину. К тому же — они и без того платят огромную цену, принимая удар агрессора на себя за всех нас. Но к сожалению, такие реалии. Из почти 300тыс. охвата аудитории этим объявлением, нам удалось собрать всего 24142 грн. Это меньше четверти необходимой суммы…

Мы смогли бы закрыть эту просьбу за несколько дней, если бы даже половина увидевших ее пожертвовали по 2грн. Очень жаль, что нам этого не удалось.

Мы благодарим всех, кто откликнулся на нужду наших защитников и пожертвовал им свои сбережения, в основном — это односельчане наших бойцов, наши друзья и знакомые. Огромное сердечное спасибо!

Всю сумму, которую нам с вами удалось собрать, по просьбе наших защитников, мы перечислили им на обслуживание авто, поскольку на данный момент у них нет нужды в другом обеспечении.

Не смотря на все трудности, победа все равно будет на нами, за нашей Украиной, поскольку у нас самые лучшие защитники во всем мире, за что им огромная хвала и честь!

А мы с вами и дальше продолжим творить добро и трудиться на нашу победу!
Слава Богу за нашу Украину, за наших воинов и за каждого человека, который несет в этот мир только свет и добро!