Сбор на автомобиль для ВСУ — $4000

Новости | 19.08.2022 | 0

Дорогие наши друзья и помощники, мы вновь обращаемся к вам за помощью, потому что появилась новая потребность для наших воинов, защищающих страну на передовой. Мы получили от них просьбу о помощи на приобретение автомобиля для 66 бригады воинской части А7015 ВСУ.

Каждую минуту они рискуют своей жизнью борясь за победу в противостоянии с агрессором. Однако победа куется не только на фронте, но и в тылу. Сегодня наши защитники нуждаются в нашей с вами поддержке и помощи. В результате очередного обстрела они остались без автомобиля, который им крайне нужен.

Мы не можем оставаться в стороне, когда решается будущее всей страны. Будущее, добываемое на фронте. Где успехи зависят и в том числе и от технической оснастки.

Автомобиль, который по своим характеристикам подходит для службы уже найден, и его необходимо оплатить, а это – 4000 долларов.

Поэтому мы обращаемся ко всем небезразличным, кто может помочь нашим защитникам. Вместе мы смогли собрать средства на тепловизор, вместе мы сможем собрать им на автомобиль, который им очень необходим.

Сбор вновь открываем на жену одного из наших защитников и нашего волонтера, который служит в этой бригаде.

Мы верим, что в единстве наша сила и вместе мы сможем преодолеть все препятствия нашей с вами победе!

Если у вас есть возможность помочь, перечислите пожалуйста свои средства на карту:

5168757426844819
Кучерук Татьяна Сергеевна

24142

Слава Богу за ВСУ! Мира всем и скорой победы!

СБОР ОСТАНОВЛЕН! ПОДРОБНОСТИ — ПОЗЖЕ