Наши дети. Сбываются ли их желания в новогодние праздники

Новости | 9.01.2013 | 0

Новогодние поздравления наших подопечных 2013 год.
Чувство ожидания доброй и волшебной сказки приходит к нам с первыми белыми, пушистыми снежинками. И даже мы, взрослые, в преддверии новогодних праздников ждем от них чего-то хорошего, и от этого наше сердце переполняет чувство непреодолимой радости и счастья внутри нас. А как же ждут этих праздников наши дети! Они даже дни считают чтобы побыстрее получить «заказанные» ими у Деда Мороза подарки… Новый год, Рождество Христово — это всегда радость, ведь в эти дни вместе за праздничным столом собирается вся семья, приготовлено много вкусных блюд, и, помолившись и поблагодарив Бога, за прошедший год, все начинают дарить подарки друг другу, и это самые приятные минуты, особенно для наших детей! И мы знаем, что самым главным подарком для нас, их родителей, было бы видеть их здоровыми, видеть их радостные улыбки, ведь когда счастливы они — тогда и мы счастливы.

Новогодние поздравления наших подопечных 2013 год.Этот Новый год, мы решили сделать особенным для наших подопечных детей, поэтому готовились заранее. Мы попробовали исполнить все их заветные мечты, составили список их желанных подарков, и с помощью наших постоянных спонсоров, которые целенаправленно пожертвовали на это свои средства, нам удалось их желания осуществить! Благодаря постоянному и верному нашему спонсору, который не желает чтобы знали его имя, а также Александру, Наталии и нашим партнерам из БФ «Простiр Святоi Софii», и, в частности, Наталии Захарыш, мы подарили нашим детям чудо — сказку. В этой сказке у меня была роль Снегурочки, а в роли Деда Мороза была моя младшая сестра Татьяна, которая и пошила нам костюмы. Сначала мы поехали к тем нашим подопечным, которые уже находятся дома, и живут в Киеве, а затем побывали и в нашем отделении Киевского городского онкоцентра, и везде нас очень ждали…

Владик Столярчук — получил свой заказанный планшет, новую инвалидную коляску, роль Деда Мороза, позитивные эмоции и много-много радости…

Рома Корчемный тоже свой заказанный подарок и море удовольствия!

Дима Рогачев был уже рад, как только увидел нас в дверях, он радовался своему подарку.

Костя Романов был доволен своим подарком.

Владик Белый получил свой подарок от первого национального канала, передачи «Вера, Надежда, Любовь» — в эфир на днях вышел сотый выпуск этой передачи, и на нём, благодаря небольшому аукциону, собрали определенную сумму, которую и передали на подарок для Владика, узнав, что он мечтает получить на Новый год под ёлочку.

Вова Карпенко. Он получил свой планшет, но вот вручить его пришлось лишь маме, так как сам он в это время был в операционной, где проводилась операция по замене временного ортеза.

Яценко Ноночка получила свой подарок и очень радовалась, что познакомилась с дедом морозом и снегурочкой, ведь она увидела их первый раз, да еще и у себя в гостях!

Наконец, исполнилась мечта Настеньки Пиляевой — ей подарили собачку любимой породы. Счастья девочки — не передать словами! И я счастлива вместе с ней, ибо помню, как радовалась моя Надюшенька, когда ей подарили долгожданную собачку… И еще они радуются и уверенно продвигаются в перед, потому что теперь знают, что есть люди, и совсем, казалось бы, чужие люди, поддержавшие их в их нелегкой борьбе за свою детскую жизнь. Спасибо огромное постоянному и верному спонсору, который все время помогает нашей Настюше. Благодарим Вас за исполненную мечту ребенка!!! Пусть все тайные Ваши дела, станут явными в глазах Бога и Он наградит Вас за верность и любовь к своему ближнему!

Наших иногородних подопечных, с которыми не довелось встретится в эти дни, их подарки ожидают, и они обязательно получат их при первой же нашей встрече!

Мы знаем, как дороги и важны для этих детей такие жизнерадостные моменты, поэтому мы стараемся дарить нашим подопечным их почаще и не упускать ни один шанс, что бы их порадовать. Ведь никто не знает, что может принести завтрашний день для каждого из нас, но сегодня мы узнали и смогли осуществить их мечту, смогли подарить им радость и приятный трепет в их сердца. И я знаю, что это очень важное событие для них, и возможно для кого — то из них оно стало самым главным добрым событием этого года…

Посмотреть все фотографии

А как нам хочется, чтобы мы, волонтеры, несли им лишь только такие позитивные и радостные моменты, но, к сожалению, слишком часто приходится искать и приобретать не красивые игрушки, а необходимые медикаменты и оборудование…Но мы все равно молимся и верим, что наступят и такие времена, где каждый будет заниматься только своим делом, а сегодня мы вновь благодарим Бога, что смогли порадовать наших детей! Давно знаю, если есть желание в сердце творить добро, чтобы приносить радость другим, радость детям, которых полюбил всем своим сердцем, то Господь обязательно даст возможности через кого эти желания можно будет осуществить, Он всегда посылает людей, которые готовы помогать и нести радость другим, и таких людей, Он не оставит без награды!

Дарить радость, мир, веру и надежду, открывать свои сердца для других, чтобы оказать им свою помощь, может не каждый. Но вы, наши дорогие и верные помощники, все кто посещает этот сайт, не остаетесь равнодушными к нуждам наших детей. И только вместе с вами, каждый делая свой драгоценный вклад, мы несем им надежду и являемся для них крепкой финансовой опорой в их не легком лечении. Но без Божьей помощи и без вас, наши дорогие, сделать это было бы очень и очень трудно… Мы очень ценим вас и вашу помощь!

Спасибо вам за все!

Новогодние поздравления наших подопечных 2014 год.

Благодарим Бога за каждого из вас! Пусть ваши тайные дела станут явными для Бога! Пусть лучшей наградой для вас, будет Его, Божья благодать, ЕГО Отцовская защита, которая сопровождала бы вас во все дни вашей жизни! Здоровья вам, преуспевания, настоящей Божьей любви, мира и единства в ваших семьях!
Ваша помощь — является огромной поддержкой и огромным благословением для этих детей!
И в эти праздничные дни поздравляем вас всех с великим днем Рождества Христова!

Пусть станет чистым все и новым, и будет на душе светло, недаром Рождество Христово на землю грешную пришло, мы братья все, и мы похожи, как два развернутых крыла, храни нас от гордыни, Боже, от равнодушия и зла!
С Рождеством Христовым вас!!!

А мое сердце радуется, радуется от того, что счастливы дети, знаю и верю, что радуется и моя девочка, там на небесах и небеса ликуют, потому что Господь видит заботу и любовь между нами.

Берегите себя и своих близких! Дорожите каждым своим днем, прожитым в кругу своей любимой семьи!

Не проходите мимо тех, кто сегодня нуждается в вашем участии, в нашей с вами помощи! Давайте будем находить слова поддержки и ободрения тем, кто в ней сегодня нуждается, своим близким, родным, друзьям! Да, каждый миг — это подарок Божий! И нам не нужно спешить! Остановитесь, и вы увидите, как небо опускается к вам низко — низко, как согревает вас небесный мягкий свет , и в этом свете увидите протянутую к вам руку Бога!

Спасибо Богу за всех вас!