Белый Владислав. Необходима помощь на лечение гепатита!

Новости | 31.10.2012 | 0

Белый ВладиславХорошие новости всегда радуют сердце… Да, сегодня у нас есть повод для радости, ведь очередная плановая консультация в Москве прошла успешно для нашего мальчика!
Рассмотрев результаты обследований всех снимков, проф. Желудкова была довольна стабильно хорошим результатом обследований Владика. Она дала несколько рекомендаций родителям, в том числе и рекомендаций, касающихся лечения гепатита В, а также назначила новую консультацию через 3 месяца. Будем надеяться, что все и будет так же хорошо, даже намного лучше. Будем молиться и верить в Божьи чудеса, верить в то, что Бог силен сделать намного больше того, о чем мы просим или о чем помышляем!..

Вчерашние печеночные результаты обследований у ребенка снова показывают о необходимости поддерживающего лечения гепатита В, которое Владик периодически проходит. Назначенные препараты (Гепадиф, Реамберин внутривенно — 10 -15 дней и урсофальк, зефикс в таблетках на месяц), прописанные врачами — препараты не из дешёвых. На курс всего лечения понадобиться около 4500 грн. Семья очень просит помочь собрать необходимую суму для лечения гепатита у их сыночка!

Пожалуйста, не пройдите мимо этой просьбы, наши дорогие помощники!
Посейте своё доброе зерно — ваши пожертвования, в здоровье нашего замечательного мальчика, и Господь не оставит вас без награды!
Когда человек делает добро и дарит свою любовь другим, он несет с собой свет, и чем больше добрых дел он совершает ради ближних, во имя Божие, тем сильнее в нём самом разгорается свет Божией благодати. Таких людей можно почувствовать сердцем, потому что их фонарики — это их сердца и огонь в них светлый и теплый.
Я уверена в том, что Господь и ангелы, которые всегда наблюдают за нами с небес, видят их добрые сердца и радуются! 

Мы благодарим всех, кто пожертвовал свои средства и помог собрать необходимую суму на обследования и на поездку в Москву. Огромное вам всем спасибо! Да благословит вас всех Господь! Пусть всё, что вы делаете тайно, Он воздаст вам явно! Пусть вашу жизнь и жизнь ваших близких всегда сопровождает Божья благодать и Его Отцовская защита! Мира вам и здоровья!

Помощь можно перечислить на счет папы. Реквизиты находятся на странице Влада.

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ