Виктор Парпиев. Срочная помощь для защитника Украины

Новости | 31.05.2023 | 0

Вторжение февраля 2022 года внесло свои коррективы в жизни каждого из нас. Все наши планы изменились в одно мгновение, и на сегодняшний день у нас есть лишь один план и одно желание на всех — чтобы наступил мир и все наши защитники вернулись живыми и невредимыми в свои семьи.

К большому сожалению, защищая нашу с вами жизнь на поле боя с врагом многие из них уже не смогут вернуться домой и обнять своих мам, жен, детей… Вечная и светлая им всем память и вечная благодарность! Царствие небесное всем, кто отдал свою жизнь за каждого из нас, защищая свою страну и свой дом! Пусть Господь примет их в свои отцовские объятия и исцелит их души!!!

Многие из наших защитников останутся инвалидами с израненными сердцами и травмированной психикой, поэтому они как никто другой будут нуждаться в нашей с вами помощи и поддержке, всегда помните об этом.

Много сегодня раненных, которые нуждаются в нашей с вами помощи, поэтому мы не остаемся в стороне, но всячески стараемся им помочь и поддержать. Один из них — это Парпиев Виктор, 1990 года рождения, который с первых дней войны пошел медиком-добровольцем, стал на защиту нашей Украины и помогал спасать жизни нашим раненым ребятам! В этой борьбе, пострадал и сам.

Два месяца госпиталя не дали хороших результатов, страшные боли в спине и ногах усиливались, а потом частично потерял чувствительность ног… Судьба подарила ему шанс и он попал на консультацию к хорошим нейрохирургам, которые провели консилиум и сказали если ему немедленно не сделать оперативное вмешательство по установлению импланта с болтами в пояснично-крестцовый отдел, то он не сможет ходить. И пока еще хоть немножко осталась чувствительность ног, необходимо срочно делать операцию, поскольку и так уже было упущено очень много времени… Поэтому, по решению и рекомендациям врачей нейрохирургов, операцию сделали уже сегодня, но мы нашли необходимую сумму (62000 грн) только на сам имплант французского производителя, осталось еще оплатить болты (4 штуки). Фирма, у которой мы заказали имплант и болты, дала нам несколько дней, чтобы покрыть долг за болты.

Сумма сбора составляет: 48200 грн

Парень сам из Херсона, родители остались в оккупированном городе и с ними уже год нет связи. Он живет в Киеве в гражданском браке, есть маленький сынишка, которому всего 1.5 годика, поэтому с финансами у них очень тяжело, спасибо Богу, помогают добрые люди.

Мы обращаемся сегодня ко всем, чьи сердца открыты сегодня на добрые дела, ко всем, у кого благодарные сердца, которые могут пожертвовать кто сколько может, чтобы собрать необходимую сумму для оплаты болтов до импланта нашему защитнику!

Не пройдите мимо этой нужды! Ведь эти молодые парни отдают за нас самое драгоценное, что у нас есть на этой земле — свои жизни, теряют свое здоровье и мы в огромном долгу перед ними!
Не будьте равнодушными, будьте быстрыми на добрые и благие дела, особенно делая их для наших с вами защитников.

Сбор идет на карту Приватбанка:
5363542097208244
Парпиев Виктор