Диденко Марина просит помощи на свое лечение

Новости | 27.05.2023 | 0

Сердечная благодарность всем, кто поддерживает, откликается на просьбу и помогает нашей Мариночке. Благодаря вашей помощи, девочка может проходить свое лечение, которое ей прописал нефролог на 4 месяца.

Три курса лечения, Мариночка уже прошла, остался месяц июнь и потом новые анализы и решение по дальнейшему лечению.

Наши подопечные дети замечательные, сильные духом и целеустремленные. Несмотря на все те страшные трудности, которые им пришлось пережить в детском отделении Киевского онкоцентра, и те, что еще проходят сегодня — они находят в себе силы на обучение вне школы, чтобы осуществить свои мечты и идти только вперед, навстречу больших вершин! Так и наша Мариночка, после основного лечения онкологии, оставшись с одной почкой и одним надпочечником, не сдалась и не опустила руки. Влюбившись в волшебное пение птичек, которые пели под окном, и как ей казалось, пели тогда только для нее, в ее душе произошло что-то загадочно-приятное, у нее появились крылья и она погрузилась в мир природы и музыки, которая придала ей силы подняться, чтобы в дальнейшем, погрузиться в глубину сказочной музыки и пения. С того самого времени, девочка непрерывно занимается вокалом. Школа джазового и эстрадного искусства стала для нее кругом спасения и отвлекает ее от больниц, обследований, лекарств и уколов.

Сейчас Мариночка принимает участие в международном конкурсе «ЗВЕЗДНАЯ ВЕСНА», LXХI Международный многожанровый двухтуровый дистанционный фестиваль-конкурс искусств. Победитель конкурса «Зрительских симпатий» получает денежную премию. Все участники мероприятия получают кубок, медаль, диплом, благодарность руководителю и рецензию на выступление участника.

Для нашей Мариночки – это еще один большой шанс, чтобы поверить в себя! Давайте поддержим ее еще и своими лайками на YouTube. И пусть позитивное настроение Маринки, поможет ей в ее лечении!

И пока Мариночка отвлеклась на конкурсе и музыке, мы просим поддержать ее и собрать необходимую ей сумму на июнь месяц. 13000 грн
Поэтому мы просим вас откликнуться на эту просьбу!
Не пройдите мимо этой нужды, откликнитесь пожалуйста!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ