Вместе мы сила. Рождественским подаркам быть!

Новости | 21.11.2022 | 0

Сердце радуется, душа поет, а в глазах слезы… только это слезы радости, и они от того, что вместе с вами мы творим добро и помогаем сегодня тем, кто так сильно в этом нуждается! Да, пропадает электричество, нет связи, а мы все равно продолжаем трудиться, и наконец сегодня — я могу порадовать вас тем, что вместе мы смогли на два месяца обеспечить продуктами питания семьи наших подопечных, одиноких инвалидов и детей нашего детского Киевского онкоцентра, которые тоже нуждаются в нашей с вами помощи.

Спасибо Богу за всех вас, спасибо каждому, кто перечислял свои сбережения для наших детей и стал частичкой этого благого дела! Ваши пожертвования засеяны в добрую почву и принесли много радости и благодарности от тех, кто получил помощь, а это значит что жатва у вас, дорогие наши помощники, будет Божья во всех сферах вашей жизни, о чем мы и молим нашего Всевышнего!

Сердечно благодарим людей, которые стабильно помогают нашим детям и перечисляют им свою помощь, имен их я не называю, их все знает Господь! За тайное ваше добро он вознаградит вас явно, в этом я точно уверена!

Большое спасибо хотим сказать волшебникам Украинской Евангельской Теологической Семинарии за огромный вклад в наших детей! Благодаря вашей помощи, наши подопечные получили не только продукты питания, но и теплые одеяла, постельные комплекты, полотенца, жидкое мыло, антибактериальные салфетки…, за что вам большое сердечная благодарность! Спасибо вам всем за ваши открытые, добрые и отзывчивые сердца! Вместе со всеми вами, мы смогли помочь и поддержать все семьи наших подопечных детей и детей детского отделения, которые проходят сегодня свое нелегкое для них лечение, ну и конечно же, мы порадовали их и разными вкусностями.

Только вместе мы — огромная и непобедимая сила, что очень нас радует и вдохновляет на еще большие добрые и благие дела!

Мы благодарны Богу, что в это тяжелое военное время, мы смогли еще больше объединиться друг с другом, смогли продолжить помощь и поддержку нашим детям и, конечно же, помогаем нашим защитникам, делая и свой вклад в общую победу!

Вместе со всеми месячными нуждами наших детей, мы начинаем сбор и на Рождественские подарки, подарки, которые принесут радость нашим детям и подарят им детскую улыбку! Ведь нет большей радости, чем детский смех и улыбка ребенка! Давайте им ее подарим!

Никто не знает, что будет с ними и с нами в ближайшее время, но если сегодня мы сможем осчастливить хоть одного ребенка — это будет самая лучшая для нас всех награда, а для них — огромное и радостное благословение!

Возможно у вас уже есть для них подарки, мы примем их с благодарностью, примем любую вашу помощь, лишь бы подарить праздник нашим детям.

Пишите и звоните мне лично:

  • Нина Москалева — директор и волонтер БФ» МОЯ НАДЕЖДА»
  • (0673881218), буду рада вашей помощи и предложениям!

На время войны, общие нужды наших подопечных нам пришлось объединить, поэтому приходиться работать намного сложнее: закупаем, отвозим, передаем, пересылаем. Поэтому просим всех о помощи и сбор пока, ведем на мою карту.

Понимаем, что сегодня всем очень трудно, но есть те, кому еще труднее и мы не можем их оставить без нашей помощи.

Реквизиты для оказания помощи:

  • Карточка быстрого пополнения счета Приватбанк:
  • № 4149 6293 1559 1339
  • Москалева Нина Сергеевна

При перечислении ваших пожертвований, прошу вас, пожалуйста, обязательно указывайте причину перевода: «благотворительная помощь»