Балдюк София. Сбор на очередную реабилитацию

Новости | 8.01.2023 | 0

Трудным и страшным выдался нам всем ушедший год, но, слава Богу, он остался уже позади. Пусть все самое плохое, что выпало на долю нашей славной Украины, останется в нем, а новый 2023 год принесет нам победу и мир во всем мире!

И как бы трудно нам всем не было, мы все равно прославляем Бога за рождение его сына, Иисуса Христа, который был послан нам в этот мир для спасения всего человечества! Поэтому, от всего сердца поздравляем вас с великим праздником Рождества Христова, дорогие наши друзья и помощники — Христос родился, славим его!

Пусть в этот святой праздник сын божий возродит веру у тех, у кого она погасла, придаст сил тому, у кого они закончились, наполнит своей любовью сердца тех, у кого она остыла, и даст надежду тем, кто ее потерял! С Рождеством Христовым вас всех!

Новогодние праздники подходят к своему завершению и впереди у каждого из на, свои планы на следующую неделю. Так и у нашей Софийки, по плану продолжатся занятия с реабилитологом, занятия, которые нужно будет снова оплачивать. Поэтому мы обращаемся сегодня ко всем, кто может помочь собрать ребенку необходимую сумму, которую родители не могут потянуть сами.

Сума сбора на занятия с реабилитологом: 11 500 грн.

0

Без вашей поддержки семье было бы очень трудно справиться одним, а, вернее — они бы вообще не смогли оплачивать реабилитацию, и особенно сейчас, когда идет война, когда многие люди остались без работы и без средств существования…

Поэтому мы обращаемся сегодня ко всем, кто снова может помочь нашей Софийке собрать ей на 20 занятий реабилитации, которое девочка проходит ежемесячно, уже на январь месяц нового года. Откликнитесь, пожалуйста! Не пройдите мимо этой просьбы!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ