Владу Белому необходима помощь на лечение гепатита. К сбору — 20900 грн

Новости | 25.04.2018 | 0

Три месяца пролетели очень быстро, и для Владика снова наступил период капельниц и уколов. Химия, операции, лучевая терапия, осталась позади, теперь, каждые 2-3 месяца, в зависимости от состояния здоровья, Владик стабильно проходит плановое лечение гепатита В, приобретенного во время основного лечения. Да, к большому нашему сожалению, такие случаи бывают очень частыми у наших детей, но что тут можно поделать, приходится лечить еще и приобретенные диагнозы!?

Гепатит — это «не очень хорошая штука» и лечить его нужно всегда вовремя, чтобы не дать распространится дальше и не развиться еще больше! Ведь если пропустить лечение, не соблюдать диету и все предписания врачей, прогрессирующий Гепатит может привести к циррозу печени, а это уже плачевные последствия! Поэтому родители стараются все делать вовремя и соблюдают все предписания врачей. Но не дешево стоит такое лечение, и оплатить его может не каждая семья! Что уже говорить о семье Влада, в которой трое детей, и один работающий папа?

Поэтому родители мальчика обращаются за помощью к вам, наши дорогие помощники! Вы всегда поддерживали и помогали нашему мальчику! Надеемся, что и в этот раз, вы сможете ему помочь и поддержать !

Для того, чтобы не допустить никаких осложнений, перед лечением, Владику нужно будет сдать все анализы и после их результатов, в стационаре, под наблюдением врачей, начать плановое лечение гепатита В!

А это: ЭХО сердца, кардиограмма, которую стабильно держим под контролем из за его брадиокардии, УЗИ (ЖКТ, сосудов шеи и головы), кровь на все маркеры Гепатита, Онкомаркеры, Биохимия крови (до лечения и после), приобрести препараты на лечение гепатита В : (Лекарнита – питьевая на 14 дней, Гептрал в таблетках на месяц, Гепадиф, Реамберин – внутривенно (на 14 дней), Урсофальк, Гепабене, сердечные препараты, Кальций Д3, Омега 3, системы, физ раствор, глюкозу, шприцы, бифидобактерии).

На все это нашему юноше понадобится — 20 900 грн.

Это очень огромная сумма для его большой и очень дружной семьи! Поэтому мы просим откликнуться всех, у кого есть возможность помочь нашему Владику в сборе необходимой ему сумы на плановое лечение гепатита В!

Не пройдите мимо этой просьбы! Откликнитесь пожалуйста!

И всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование, может стать огромным благословением для этого ребенка!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ