София Балдюк просит помощи. К сбору — 14600 грн

Новости | 5.05.2023 | 0

Благодарим всех, кто помогает и поддерживает нашу Софийку все эти годы, спасибо вам большое за неоценимую помощь ребенку. Благодаря вашей помощи, семья смогла закрыть все нужды за апрель месяц.

Девочка смогла пройти все обследования и со всеми результатами прошла консультацию у нейрохирурга, после которой он отправил еще и на рентгеновские снимки в 4 проекциях (2600 грн) и отправил еще на консультацию к ортопеду по поводу таза и ног, на которую девочка записана уже на 16 мая . Только после этого будет решаться вопрос что делать дальше, но предварительно, сказал что прежде всего — необходимо будет оперативное вмешательство, что до таза и ног и лишь только потом, вернемся к вопросу по устранению сколиоза.

А пока будут проходить консультации и решаться вопрос что делать дальше, мы просим помочь собрать девочке на майские занятия по реабилитации, которые помогают девочке держать спинку, замедляют процесс развития сколиоза, уменьшая воспаления и боли в пояснично-крестцовом отделе.

На май нам необходимо собрать Софийке на реабилитацию и рентгеновские снимки 14600 грн.

Мы обращаемся с просьбой о помощи ко всем, кто может помочь нашей Софийке собрать необходимую ей сумму! Откликнитесь, пожалуйста! Не пройдите мимо этой просьбы!
И всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование, может стать огромным благословением для этого ребенка и спасет ему жизнь!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ