Балдюк София. Помощь на июнь

Новости | 26.05.2023 | 0

Благодарим всех, кто откликнулся на просьбу для нашей Софийки и помог покрыть все ее нужды за месяц май. Благодаря вашей помощи, Софийка смогла сделать рентгеновские снимки в 4 проекциях, проконсультироваться у ортопеда и нейрохирурга и пройти реабилитацию 20 занятий, которые она проходит ежемесячно. Спасибо вам всем огромное за вашу неоценимую помощь ребенку!

Консультация у ортопеда и нейрохирурга, на основании результатов снимков, показали что прежде чем делать операцию на позвоночнике, Софийке необходимо сделать небольшую операцию, с целью поправить тазобедренные суставы. Однако есть большая проблема в основной операции, поскольку девочка мелкая, очень мало весит и может не перенести операцию на позвоночнике. Поэтому, врачи дали ей время месяц-два, чтобы увидеть как она будет набирать вес, после чего будут принимать решение по вопросу операции.

Да, война внесла свои коррективы в жизнь каждого из нас, кто-то на нервах кушает, не отходя от холодильника, а кто-то — наоборот, на нервных переживаниях теряет аппетит и перестает кушать. Так и у нашей Софийки, которая и без того была худенькой, пропал аппетит за последние месяцы и она получила еще минус в своем весе. Сейчас она будет принимать успокоительные, кушать по прописанному ей усиленному питанию и продолжать ежемесячную реабилитацию, которая очень помогает ей в ее ситуации.

Мы снова просим вас о помощи для нашей девочки, чтобы родители смогли оплатить ей 20 занятий за июнь месяц. Сумма сбора — 12000 грн.

Мы обращаемся с просьбой о помощи ко всем, кто может помочь нашей Софийке собрать необходимую ей сумму! Откликнитесь, пожалуйста. Не пройдите мимо этой просьбы.
И всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование, может стать огромным благословением для этого ребенка и спасет ему жизнь!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ