Пасхальное поздравление в военном госпитале 2023

Новости | 22.04.2023 | 0

Мы продолжаем заботиться о тех, кто как никогда сегодня нуждается в нашей с вами помощи. В эти Пасхальные дни, мы поздравляли детей в Киевском Онкоцентре и наших защитников в госпитале.

В госпитале, мы старались как только могли, чтобы поддержать наших защитников: слушали, чтобы они смогли исцелить свою душу, шутили, чтобы увидеть их улыбки и благодарили за нашу защиту и защиту нашей Украины… Мы посвятили нашим защитникам весь этот Святой день и благодарны Богу за ту дружественную и спокойную атмосферу, которую нам создал Иисус в тот Пасхальный и Святой день Воскресения Господнего, ту располагающую Божью атмосферу, в которой кто мог и хотел, смог выговориться, а мы — выслушать, понять и обнять!

Скорейшего вам всем выздоровления! Благодарим Бога за каждого из вас! Все делаем вместе с вами, делаем с любовью, как для Господа и себя, чтобы во всем прославлялся Отец, Сын и Дух Святой! Аминь!

Война открыла нам глаза на многие вещи и мы увидели в реальности, кто мы есть на самом деле! Я молю Всевышнего, чтобы через эту войну свершился Его Божий план! Чтобы через Украину мир очистился от всякого рода зла, ненависти, лжи, лицемерия, обмана, сребролюбия, воровства. Чтобы от нас ушла вся тьма, а в каждом из нас — засиял новый Божий свет обновления и очищения!

Так же, мы все молимся за нашего волонтера Александра и всех наших защитников, которые находятся сегодня на передовой. Пусть Господь убережет их всех от взрывов, градов, ракет, бомб, от шальной пули! Пусть ни одно оружие, направленное против наших ребят, не будет успешно! Молимся за всех наших пленных, пусть Господь чудным образом вернет их живыми домой. Молимся за всех погибших ребят, пусть Господь примет их в Свое царствие небесное и пусть они все обретут вечный покой, рядом с нашим небесным Отцом! Молимся за всех, верим, надеемся и ждем всех живыми и невредимыми! Пусть матери дождутся своих сыновей, жены — мужей, а дети — своих отцов!

Берегите себя и своих близких!
Пусть Пасха Христова принесет всем нам только радостные вести и подарит нам мир и много счастья!