София Балдюк. Помощь на апрель

Новости | 4.04.2023 | 0

Благодарим всех, кто откликается на нужды Софийки и все эти годы помогает нашей девочке в ее нелегком лечении и восстановлении. Благодаря вашей помощи, родители ребенка могут оплачивать доченьке ее плановые обследования, лечение и восстановительную реабилитацию, за что огромное вам всем спасибо! С вашей помощью, семья смогла покрыть все нужды за март месяц.

Этот месяц будет сложным и очень насыщенным для нашей Софийки, поскольку ей необходимо будет помимо занятий реабилитации, пройти плановое обследование, а потом со всеми снимками и результатами анализов — поехать на консультацию к нейрохирургу, чтобы узнать каким будет дальнейшее лечение и можно ли уже сделать операцию по восстановлению растущей конструкции на позвоночник для устранения сколиоза.

Поэтому, родители ребенка просят вас помочь собрать доченьке на реабилитацию, плановое обследование, на контраст и дорогу в обе стороны во Львов.

В плановое обследование входят : все анализы крови, УЗИ, КТ, МРТ с контрастом и без него, такси на обследования в обе стороны.

Сумма сбора составляет: 27 000 грн

Мы обращаемся ко всем, кто может помочь нашей Софийке собрать необходимую ей сумму!
Откликнитесь, пожалуйста! Не пройдите мимо этой просьбы!
И всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование, может стать огромным благословением для этого ребенка и спасет ему жизнь!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ