Пасхальные поздравления 2023 — Киевский онкоцентр

Новости | 20.04.2023 | 0

Благодарим Бога за еще один подаренный нам год, благодатный огонь сошел, а это значит что Всевышний дал нам еще один шанс чтобы пробудиться, измениться и приблизиться к нему, и в этом году — снова встретить праздник Пасхи Христовой, с чем вас всех и поздравляем.

Наша Пасха — Христос, Сын Божий отдал за нас свою жизнь, смертью смерть победил и в нем мы имеем прощение наших грехов и надежду на спасение нашей души. Поздравляем вас, дорогие наши друзья и помощники, с Великим праздником Воскресения Господнего! Давайте всегда будем помнить что за нас с вами была принесена великая жертва сына Божьего, который взял на себя все наши грехи, понес на себе все наши болезни, и ранами его мы исцелились. Его огромная любовь к нам победила смерть на кресте, Иисус исполнил волю Небесного Отца, сказав: «Совершилось», — за что мы никогда не перестанем благодарить Его за это!

«Когда же Иисус вкусил уксуса, сказал: совершилось! И, преклонив главу, предал дух»

(Иоанна 19:30)

«Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него»

(Иоанна 3:16-21).


Благодарим тебя Иисусе, Сыне Божий, за твою великую жертву за нас на искупление наших грехов! Спасибо Тебе! Слава тебе, Господи наш, слава тебе!

В эти Пасхальные дни, хочется больше говорить о великой жертве Иисуса Христа! Чтобы мы сосредоточили свое внимание, открыли свои сердца, вникли в эту глубину и поняли чем для нас является Пасха Христова! Поняли, что это не кекс с изюмом и крашеными яйцами, а это жертва, в которой была пролита кровь Иисуса на прощение наших грехов и спасение нашей души! Только Иисус наш — путь, истина и жизнь! Только он является той дверью, через которую мы можем прийти к нашему Небесному Отцу!

Спасибо Тебе Иисус за Твою Великую жертву, принесенную за каждого из нас!
Христос воскрес!
Воистину воскрес!

Господь создал нас на добрые дела и тот, кто любит его, исполняет его святую волю: сострадает, делает добро, помогает ближнему, помогает сиротам и вдовам, посещает больных в больнице… Благодаря таким людям и держит Господь еще этот грешный мир и дает шанс на исправление другим! Слава Тебе Господи наш, слава Тебе!

Благодаря таким людям, которых знает сам Всевышний, мы и смогли порадовать Пасхальными подарками и своим вниманием тех, кто сегодня встречал этот праздник, в больничных стенах, наедине со своим горем. Спасибо вам огромное за ваш драгоценный вклад в это благое дело! Пусть Господь обильно благословит вас за ваши тайные и добрые дела! Продолжаем и дальше трудиться на ниве Божьей вместе с вами!


С вашей помощью, мы смогли посетить Киевский детский онкоцентр, госпиталь, поздравить наших подопечных и сирот, с Великой Пасхой Христовой!

В онкоцентре, мы также смогли пообщаться с мамами и приготовить всем свои фирменные оладьи.
В госпитале также старались как только могли, чтобы поддержать наших защитников: слушали, шутили, благодарили….


И пусть во всех этих добрых делах прославиться Отец, Сын и Дух Святой! Аминь!