Балдюк София. Весенняя просьба. К сбору -12 000 грн

Новости | 5.03.2024 | 0

Вот и наступила долгожданная весна. День стал немного длиннее, появилось больше солнца и вся природа начала пробуждаться и оживать. Как же хочется, чтобы с ее пробуждением, пробудились и все люди во всем мире, чтобы они проснулись от спячки и ожили все, как оживает земля, природа и чтобы этой весной, все вдохнули совсем новый глоток свежего воздуха, в котором обитает только Божья любовь и мир во всем мире!

Мы благодарим всех, кто помогает нашей Софийке в эти очень трудные времена, спасибо вам всем огромное! Благодаря вашей помощи, девочка может проходить реабилитацию, без которой ей никак нельзя обходиться. Ведь благодаря только этим трудным занятиям с реабилитологом на дому, она может сегодня сидеть и не переносить боль. Поэтому, занятия необходимо проходить стабильно каждый месяц, чтобы ее состояние не ухудшилось до операционного периода. Когда это будет — пока неизвестно, но об этом скажет лечащий врач девочки, после полного контрольного обследования, которое Софийке скоро нужно будет проходить.

А пока мы снова просим вас о помощи для девочки, чтобы собрать необходимую сумму и оплатить 20 занятий за март месяц. Сумма сбора: 12 000грн

Мы понимаем, что сегодня всем трудно жить и выживать, поэтому и сборы стали проблемными, но мы очень верим, что и в этот раз, Господь пошлет нашей девочке нужных людей, которые помогут ей в оплате нового курса реабилитации.

Мы просим всех, кто может помочь нашей Софийке собрать необходимую ей сумму, чтобы оплатить реабилитацию за март месяц! Откликнитесь, пожалуйста! Не пройдите мимо этой просьбы! И всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование, может стать огромным благословением для этой девочки и спасет ей жизнь, которая превыше всего!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ