Головань Анастасия. Она нуждается в вашей помощи

Новости | 12.06.2014 | 0

Головань АнастасияЯ благодарю Бога за всех, кто молится и поддерживает нашу девочку и ее семью. Слава Господу, семье нашей девочки удалось удачно выехать с Востока Украины, где идут тяжелые военные действия. Настенька с мамой и своей младшенькой сестричкой уже находиться в Закарпатье в реабилитационном центре, где пробудут 2- 3- месяца, пака это будет необходимо, а совсем скоро к ним присоединимся и мы, целой группой наших детей с родителями. Дети конечно очень сильно напуганные и им придется пообщаться с психологом, но самое главное, что они уже сегодня находятся в безопасности и будут теперь забываться, отдыхать, и оздоравливаться.

Семье с великим трудом пришлось вырваться из дома, а еще и совсем без денег, так как зарплаты папе — шахтеру не выдали и даже не обещают выдать в самое ближайшее время. Я благословила их от себя на первое время, но на следующей неделе, мы уже договорились, Настюше нужно будет пройти плановое контрольное обследование МРТ трех отделов, с контрастом, УЗИ и сдать все необходимые анализы крови на гепатит и онкомаркеры. На все эти обследования и на карманные расходы, понадобится — 14500 грн.

Откликнитесь пожалуйста те у кого есть возможность помочь нашей Настеньке!

Своими добрыми делами, мы собираем себе сокровища на небесах! И именно сегодняшний день показывает, что — это самое время для нас, выявить себя настоящих и открыть свое сердце для Бога и протянуть свою руку помощи нуждающимся в нас людям. Ведь ничто материальное не имеет никакой ценности в глазах у Всевышнего Бога, Его интересует только наше сердце, наша спасенная душа, наполненная Его Божьей любовью.

Не пройдите мимо этой пятнадцатилетней девочки, остановитесь!
И всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование может стать огромным благословением для нашей Анастасии!

Помощь можно перечислить на счет мамы.

  • Реквизиты для оказания помощи
    Приватбанк
    Карточка № 4405 8850 0917 1312
    Головань Елена Генадиевна
  • Контактные данные
    Головань Елена (мама) — (050) 804-92-43
    Нина Москалева (волонтёр) — (067) 388-12-18

Большая просьба при перечислении средств сразу же сообщать об этом мне, волонтёру ребёнка (SMS-кой на мобильный, по электронной почте, или в личном звонке) чтобы при наличии необходимой суммы, сразу закрыть сбор, так как помощь нужна еще многим другим нашим деткам. Огромное вам всем спасибо за понимание!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ

Страница на "Жити завтра"