Диденко Марина просит вашей помощи. К сбору — 9800 грн

Новости | 20.06.2023 | 0

Благодарим всех, кто откликнулся на просьбу для нашей Мариночки и пожертвовал ей свои средства на лечение. Спасибо вам всем огромное за вашу помощь, благодарим каждого из вас за ваш вклад для нашей девочки, пусть Господь обильно благословит вас за ваше понимание, ваше добро и отзывчивые к чужой беде сердца!

Благодаря вашей помощи, наша Мариночка заканчивает свой курс лечения. В начале июля она должна будет пройти обследования, от которых будут зависеть дальнейший ход действий, касающийся ее здоровья. Напомню, что после основного лечения, в Киевском онкологическом центре 2010 года, когда Мариночке было всего два годика, она многое пережила и осталась с одной почкой и надпочечником, перенеся операцию, лучевую и химиотерапию. С того самого времени, девочка находится под особым наблюдением врачей и на стабильной медикаментозной поддержке. Подростковый период усугубил ее здоровье и стал для нее еще одним испытанием, поскольку один надпочечник не может справиться со своей функцией, поэтому пошел гормональный сбой и отовсюду посыпались проблемы: скачки давления, головокружения, повышение анализов, невралгия…

Да, надпочечники – это парная железа, расположенная на верхних полюсах почек. Они отвечают за выработку важнейших гормонов, принимающих участие в регуляции процессов обмена веществ, физического и психического развития, а также функционирования органов и систем. Будем верить что это временные трудности и они скоро уйдут, но и это время, нашей девочке нужно просто пережить.

Несмотря на все это, Мариночка держится, отвлекается и трудится, и, как мы уже писали, участвовала в международном конкурсе «ЗВЕЗДНАЯ ВЕСНА», заняла второе место, чем нас всех очень порадовала. Еще этим летом Мариночка выпустилась с 9 класса, с чем ее и поздравляем, где учиться дальше пока никто еще не знает, все будет зависеть от ситуации в стране.

Пока Мариночка заканчивает свое лечение, мы просим вас помочь собрать средства ей на обследование и медикаменты на июль месяц, которые она принимает на стабильной основе: Эдарби клор, Конкор, Канефрон, Нефропатин, Урсогепавин, Укрлиф, Гепамаг,Бифрен, Глицин, Йосен.. Вит. Д3, Омега 3, Кальций Д3, Вит В6, В12.

На обследования и медикаменты Мариночке необходимо собрать 9800 грн.

Одна мама не может потянуть на себе этот трудный груз, ведь она одна воспитывает, одевает и кормит своих двух девочек-подростков, трудится на двух работах, лишь бы только они имели все самое необходимое, но ее зарплаты все равно не хватает на все нужды своих девочек.

Поэтому, мы снова просим вас откликнуться на эту просьбу и помочь собрать Маринке на ее нужды!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ