Диденко Марина нуждается в вашей помощи

Новости | 24.09.2023 | 0

Время сегодня так быстро ускорилось, что мы даже не заметили как ушло теплое лето и сменило свои краски на осенние одежды. Осень для наших детей — это всегда начало нового учебного года и очень жаль, что учеба для них снова началась под обстрелами и бомбежками. Дай Бог, чтобы такая осень, была у нас последней! Нашим подопечным, в эти военные времена, выпала двойная борьба, борьба за свою детскую жизнь и жизнь нашей страны, в которой мы родились и живем. Конечно же, все те стрессы и переживания, они очень тяжело отразились на здоровье всех наших людей, что уже говорить о наших детях, поэтому, их нам приходиться очень сильно опекать, проявлять к ним свое усиленное внимание, любовь и заботу… Ведь никто не знает, как может отреагировать детский организм в той или иной ситуации на такие страшные события, но будем надеяться, что с Божьей помощью, мы и это с вами все переживем!

Мы благодарны всем, кто откликается на просьбы для нашей девочки и все это время, помогает нашей Мариночке! Благодаря вашей помощи, Марина сейчас заканчивает очередной курс лечения и в конце месяца ей необходимо будет пройти полное контрольное обследование, которое она проходит два раза в год и на которое записана уже на 26 сентября.

Это будет:

КТ и МРТ с контрастом и без, УЗИ щитовидки, внутренних органов и гинекология, ЭХО сердца, кардиограмма, все анализы крови, включая анализы щитовидной железы, антитела и все виды Гепатита. После, со всеми результатами анализов, будет консультация с лечащим нефрологом, эндокринологом, невропатологом, гинекологом и терапевтом. Будем верить, что результаты всего исследования будут стабильно хорошими и мы сможем выдохнуть до следующего обследования.
А сейчас мать девочки просит вас помочь собрать ей 19500 грн, на оплату обследования и на препараты, которые Мариночка принимает на стабильной основе: Едарби клор, Конкор, Канефрон, Нефропатин, Урсогепавин, Укрлиф, Гепамаг, Бифрен, Глицин, Йосен. Вит. Д3, Омега 3, Кальций Д3, Вит В6, В12.

Всем нам трудно сегодня прожить и выжить в эти тяжелые времена, а таким семьям, как наша Мариночка, еще сложнее! Для матери, которая одна воспитывает своих двух девочек , трудясь на двух работах — это очень большая сумма!

Поэтому, мы снова просим вас откликнуться на эту просьбу и помочь собрать Маринке необходимую ей сумму.

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ