Балдюк София просит помощи на октябрь

Новости | 6.10.2023 | 0

Вот и остались позади теплые летние дни. В ожидании хороших новостей о прекращении обстрелов и окончания войны, лето пролетело очень быстро. Даст Бог, скоро закончится все это зло, явится Божий свет, наполнит нас Своей Божественной любовью и мы сможем уже проснутся под мирным небом, чтобы начать совсем новую для нас жизнь.

А до этого времени, нам приходится просыпаться с молитвой в сердце и ожидать этого светлого для всех нас дня. Вот и наша Софийка, c Божьего благословения и благодаря вашей помощи, смогла пройти реабилитацию в прошлом месяце и совсем скоро, заступит на новую.

Уже на следующей неделе, София снова будет продолжать свои занятия, которые она ежемесячно проходит на дому с реабилитологом, и пока они будут идти, нам нужно помочь девочке, чтобы собрать ей на оплату этих 20 занятий.

Поэтому, мы обращаемся с просьбой о помощи ко всем, кто может помочь нашей Софийке собрать необходимую ей сумму, чтобы оплатить реабилитацию за октябрь месяц!

Сумма сбора: 12 000 грн

Откликнитесь, пожалуйста! Не пройдите мимо этой просьбы! И всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование, может стать огромным благословением для этого ребенка и спасет ему жизнь!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ