Белый Владислав просит вашей помощи на лечение Гепатита

Новости | 2.02.2016 | 0

Белый Владислав с семьей

Все новогодние праздники, радостные Рождественские встречи в кругу своей любимой семьи, подарки и волшебные сказки, остались уже позади. Наступил Новый год, и в нем мы снова желаем и ожидаем для себя исполнения всех самых ценных для нас заветных желаний, которые открываем Господу в своих молитвах.

Все мы с вами молимся, надеемся и верим,ожидая для всех нас мира, единства и исцеления. Исцеления как для себя самих , для всей нашей Украины, так и для каждого человека, живущего на этой земле.

Пусть наконец придет Божья милость и Его безграничная Любовь, которая сможет покрыть, врачевать и излечить все вокруг, пусть наступит благодать Творца, дающая каждому из нас новую жизнь и новые познания.

А вот для наших подопечных детей и их родителей, самым главным желанием в этой земной жизни , остается одно и тоже желание каждый год — быть здоровыми и жить полноценной жизнью как и все их сверстники.

Поэтому каждый из них продолжает лечиться и бороться за свою жизнь как только может, наши дети стремятся только к одной цели — к полному их выздоровлению. 

Многие из них, двигаясь к этой мечте, вынесли и пережили уже очень много страданий, но сколько на этом не легком пути им предстоит еще пережить, это знает один только Господь!Мы же только можем помочь им в этом и поддержать их чем только можем.

Так и наш Владик пережил уже очень много боли и страданий в своей детской жизни. Слава Господу, что эти страдания не сломали его дух, а сделали его сильным и мужественным борцом в этом трудном сражении .

Владик растет очень добрым, сострадательным, мудрым и очень общительным мальчиком. Учится на домашнем школьном обучении, помогает маме и смотрит за своими младшими братиком и сестричкой.

Семья у них большая и очень дружная, из пяти человек, поэтому не легко им в финансовом плане сегодня, что уже говорить о лечении сыночка и о дорогих подарках.

Но в этом году, благодаря стабильному нашему помощнику, нам удалось порадовать мальчика и осуществить его давнюю мечту.

И так, как день Рождения у него в декабре, мы совместили его с новогодним поздравлением и подарили ему то, о чем он мечтал долгое время, и это планшет и мяч, радость ребенка вся отражена на фото, а она является самой лучшей для нас наградой.

Многое для мальчика уже осталось позади, теперь ему остается держать под контролем и стабильно лечить приобретенный во время основного лечения гепатит В, проходить контрольные обследования два раза в год, восстанавливаться и быть под полным контролем врачей. Контрольное обследование Владик прошел два месяца назад, результаты стабильные, что нас всех очень радует.

А теперь уже снова подошло время лечения гепатита В, который ребенок пролечивает каждые 2- 3 месяца, в зависимости от самочувствия и анализов. И на это лечение снова нужна ваша помощь, наши дорогие помощники, так как на него необходимо собрать для мальчика — 12950 гривен.

В указанную сумму входят УЗИ, все маркеры на гепатит, онкомаркеры, биохимия (до лечения и после), препараты на лечение гепатита («Гепадиф» и «Реамберин» — внутривенно, на 2-3 недели, «Урсофальк» и «Зефикс» — в таблетках на месяц, шприцы, системы). Мы снова обращаемся к вам наши дорогие помощники, откликнитесь пожалуйста, не пройдите мимо нужды этого мальчика!

Не переставайте творить добрые и благие дела во славу Господа нашего Иисуса Христа!

Всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование, может стать огромным благословением для этого ребенка!

Огромное спасибо всем, кто откликался и продолжает откликаться на нужды этого ребенка! Пусть сеяние и жатва всегда присутствуют в вашей жизни и никогда не прекратятся, а ваши тайные добрые дела станут явными пред Всевышним! Божьей вам Награды и Огромных Благословений !

Помощь можно перечислить на счет папы. Реквизиты находятся на странице Влада.

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ