Балдюк София. Реабилитация в январе

Новости | 29.12.2023 | 0

Трудно собрать мысли и сконцентрировать свое внимание на работе, под звуки тревоги и после сегодняшнего массированного обстрела. Но знаю одно — несмотря ни на что, все равно нужно это делать, нужно трудиться и помогать тем, кто сегодня, как никогда нуждается в нашей с вами помощи, нужно крепиться и поддерживать слабых, нужно держаться и еще больше творить добро ради добра.

Мы благодарны всем, кто откликается и помогает нашим детям, спасибо вам всем огромное! Ваша помощь неоценима пред Богом! Пусть он благословит вас всех за ваше добро и пошлет вам мир и здоровье, которое самое ценное и самое дорогое в нашей жизни!

Спасибо вам, дорогие, за все, что вы делаете! Ведь благодаря лишь вашей помощи, наши дети могут получать помощь и проходить свое лечение, реабилитацию и восстановительную терапию. Наша Софийка одна из таких детей, она находится под вашей опекой и мы благодарим Бога за каждого из вас, за всех, кого он посылает ей на помощь. Будем молиться, верить и надеяться, что вы и дальше будете с нашими детьми и всячески будете поддерживать и помогать им на их самом трудном пути!

Мы понимаем, что сегодня всем трудно жить и выживать, сборы тоже стали проблемными. Поэтому, выставляем сбор уже на январь месяц нового года и очень верим, что и в этот раз, Господь пошлет нашей девочке нужных людей, которые помогут ей в оплате нового курса реабилитации.

Сумма сбора: 12000 грн

Мы просим всех, кто может помочь нашей Софийке собрать необходимую ей сумму, чтобы оплатить реабилитацию за январь месяц. Откликнитесь, пожалуйста! Не пройдите мимо этой просьбы!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ