Балдюк София. Помощь на декабрь

Новости | 27.11.2023 | 0

Благодарим Бога за каждое утро, и за то, что с его помощью и защитой наших воинов, мы смогли пережить самые тяжелые дни ноября! Знаю и верю что Господь всегда с нами, что он слышит наши молитвы и не оставит нас и дальше в эти трудные времена! Руку Божью мы ощущаем на себе, как в тылу так и на поле битвы, и об этом свидетельствуют сотни наших героев — защитников, которых Господь чудом выводит из «пекла» и спасает им жизнь! Слава Богу за его любовь и помощь везде и на всяком месте!

Также мы благодарим Бога за то, что на помощь нашим подопечным он всегда посылает людей, которые являются для них огромным благословением и поддержкой, с каждым разом дарят им еще один шанс на их выздоровление! Пусть же ваши тайные добрые дела принесут вам божью жатву во всех сферах вашей жизни! Спасибо Богу что вы такие еще есть, стабильные и надежные!

Сегодня мы снова обращаемся к вам за помощью, и просим помочь собрать Софийке такую же сумму на декабрь месяц. 12000 грн

Мы понимаем, что сегодня всем трудно жить и выживать, поэтому и сборы стали проблемными. Мы выставляем сбор на декабрь месяц и очень верим что и в этот раз Господь пошлет нашей девочке нужных людей, которые помогут ей в оплате нового курса реабилитации.

Мы просим всех, кто может помочь нашей Софийке собрать необходимую ей сумму, чтобы оплатить реабилитацию за декабрь месяц! Откликнитесь, пожалуйста! Не пройдите мимо этой просьбы!

И всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование, может стать огромным благословением для этой девочки и спасет ей жизнь, которая превыше всего!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ