Андриенко Наталия. Помощь на следующий курс лечения

Новости | 13.11.2023 | 0

Время от химии до химии проходит очень быстро, а вот сбор на приобретение дорого медпрепарата Китруда, который нужно принимать каждые 21 день, проходит очень медленно. За предыдущий сбор удалось собрать всего 3 111 грн, из необходимых Наташеньке 77 тыс грн, что очень печально. Слава Богу, что часть необходимой суммы Наташе снова помогли собрать коллеги по работе, остальное она взяла в кредит, который на днях покрыла больничными, которые выплатили ей за два месяца. Будем надеяться, что Господь и дальше не оставит нашу Наташеньку и будет посылать ей людей, у которых есть возможность и желание творить добро для других!

Мы благодарим Бога за все и особенно — за положительную динамику в лечении Наташи! Результаты нас радуют и это главное, даст Бог, к концу лечения Наталия будет совершенно здорова.

А пока мы снова просим помочь собрать ей 77 тыс грн, чтобы приобрести препарат на следующий курс, который запланирован уже 20 ноября. Времени осталось очень мало, поэтому, мы просим откликнуться всех, у кого есть возможность поддержать и помочь Наташеньке в ее нелегком лечении.

Беда может постучаться в каждый дом, но победить ее можно лишь тогда, когда мы вместе! Ведь каждое ваше вложение, становится частью бесценного добра и огромным благословением для Наташи, которое спасает ей жизнь!

Понимаем, что всем нам трудно сегодня прожить и выжить в эти тяжелые времена, а тем, кто болен и борется за свою жизнь, ища возможности на свое дорогостоящее лечение, еще сложнее! Поэтому, Давайте поддержим Наташу и поможем собрать ей необходимую сумму на следующий курс лечения! И помните, что в этом сборе — бесценна каждая гривна !

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ