Андриенко Наталия просит помощи на новый курс химиотерапии

Новости | 25.10.2023 | 0

Человеческая жизнь, дарованная нам Всевышним, бесценна и каждый в этом мире борется за нее как может и умеет. Так и наша Наташенька, столкнувшись с тяжелым, но излечимым заболеванием, сделала ему вызов и стала на путь борца за свою жизнь, а маленькие и нежные объятия своей маленькой дочурки, придают ей еще больше силы в этой неравной битве!

За время своего лечения, Наташа прошла уже 9 курсов химиотерапии и 2 курса иммунотерапии, с дорогостоящим препаратом Китруда, на который мы стараемся ей помочь собрать средства. Один флакон этого препарата стоил — 82 000 грн, сейчас еще сделали скидку и стоит он уже 77 000 грн. Слава Богу, Наташа стала участником программы поддержки пациентов «Ключ надежды», в котором пациент покупает один флакон препарата, а второй дается ему бесплатно. Да, это помощь, но и 77 000 грн для Натальи — это тоже очень огромная сумма, а ведь это только один препарат, не считая уже всего остального, на что тратятся тоже немалые суммы. Поэтому Наташенька и просит помощи у всех добрых людей, которые смогут помочь собрать ей эту сумму, чтобы купить этот дорогостоящий препарат уже на 30 октября.

К большому сожалению, не всегда получается собрать необходимую сумму и закрыть сбор, но слава Богу за постоянных помощников, друзей, коллег по работе и близких Наталии, удается покрыть все необходимые нужды, на что мы надеемся и дальше.

Сегодня мы снова просим вас о помощи. 30 октября у Наташи следующий курс, и мы очень надеемся что вместе с вами нам удастся помочь собрать и купить этот препарат и она сможет вовремя зайти на лечение.

Понимаем, что время сейчас военное и трудное, что не каждый может помочь и поддержать другого, но ведь именно в таких тяжелых условиях жизнь и проверяет нас всех на человечность. Если у вас нет возможности пожертвовать 10 грн, помолитесь пожалуйста за ее здоровье, поддержите добрым словом и сердце нуждающегося человека согреется от вашей заботы и любви.

Жизнь такова, что иногда от доброго слова и слов, которые укрепляют нашу веру, можно исцелиться!! Поэтому, давайте поможем Наташеньке, каждый чем может и как может, главное, чтобы наша помощь была искренней и исходила из самого сердца!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ