Владислав Столярчук нуждается в вашей помощи. К сбору — 17 700 грн

Новости | 20.11.2018 | 0

Вот и закончилась теплая осень. На смену ей во все окна постучалась немножечко морозная зима, а это показатель того, что совсем скоро мы будем встречать Рождество, а за ним и Новый год! Не очень хочется расставаться с теплом, утешает лишь одно — впереди новогодние праздники и к ним нам всем нужно тщательно подготовиться. Предновогодняя подготовка у каждого своя, а вот нашему Владу нужно будет собрать — 17700 грн чтобы оплатить все процедуры и приобрести необходимые ему медикаменты. А это: оплатить занятия с реабилитологом за два месяца (ноябрь и декабрь), оплатить массаж и разработку стоп, приобрести Кальций Д3, Омега 3, Гепабене, приобрести новый курс противогрибковых препаратов, которые восстанавливают ногти на руках и ногах Владика.

Столярчук Владислав

Для семьи, в которой расходы в несколько раз превышают доходы, где мать одна поднимает на ноги своего сына и оба выживают на крошечную пенсию по уходу — это очень огромная сума, они никак не могут ее потянуть, это большие деньги для его мамы, которая все эти годы заботится о своем сыне одна! И как выжить в такой жизненной ситуации без чьей-то помощи, как ей справиться одной? А никак! Я уже не говорю, что нужно оплатить квартиру, питаться, одеться! Так и выживают, благодаря помощи добрых людей. Благодаря лишь верным помощникам, Владик может вовремя получить квалифицированную медицинскую помощь, пройти плановые обследования и приобрести необходимые ему препараты. Да, такова правда жизни, и это очень печально! Спасибо Богу, что он посылает Владику добрых людей, которые на протяжении последних лет, не оставляют нашего борца и помогают ему! Благодарим вас всех, наши дорогие помощники! Пусть Господь обильно вас всех благословляет! Нашему Владу снова нужна ваша помощь! Поэтому, мы сегодня снова просим откликнуться всех у кого есть возможность ему помочь!

Не пройдите мимо этой нужды, помогите ему пожалуйста! И всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование, принесет огромное благословение как самому Владу, так и вам!

Свою помощь вы можете перечислить на счет мамы Влада.

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ