Костя Романов нуждается в вашей помощи. К сбору- 19 850 грн

Новости | 6.11.2018 | 0

Романов Константин. Новый Год 2014Все самое страшное: химиотерапия, операция, облучение, осталось уже позади, теперь, остается полное восстановление и реабилитация, на которую уйдут годы!
Все основное лечение, ни для кого из наших детей не проходит бесследно, у всех оно оставляет свой тяжелый след, а это — горькие воспоминания и физические нарушения во всем организме. У всех наших подопечных после него страдает нервная система, печень, почки, кости… Чтобы все это восстановить, они нуждаются в дополнительном лечении, и финансы на это тратятся тоже немалые. А если еще учесть и контрольные обследования, то это обходится в очень большую суму для них. Одним из таких подопечных является и наш Костя, семья у которого дружная и сплочённая. Вот только не могут потянуть такие огромные для них расходы. Хоть Костя работает и помогает маме во всем, все-равно этого не хватает им сегодня на жизнь, не считая уже оплату квартиры, питание, одежду, что уже говорить о таких больших суммах на обследование и на необходимые ему мед.препараты?!

В это контрольное обследование для Кости входят : КТ и МРТ трех отделов позвоночника с контрастом и без, УЗИ ЖКТ и МТ, УЗИ сердца, сдать кровь на онкомаркеры, все маркеры на гепатит и все анализы крови, приобрести на два месяца — Кальций Д3, витамины гр В, Креон, Централ Б, Нообут, Гепабене, Гептрал 500 (мл), Омега 3. На все это ему необходимо 19 850 грн.

Мы очень просим откликнуться тех, у кого есть возможность помочь нашему Косте! Не пройдите пожалуйста мимо этой нужды! Семья, в которой кормилицей двух детей, является одна мама, обращается за помощью к вам, наши дорогие помощники! Мы просим вас поддержать их и помочь собрать Косте необходимую для него сумму!

Помощь можно перечислить на счет мамы, Людмилы.

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ