Головань Анастасия. Сума к сбору 9500 грн

Новости | 13.08.2015 | 0

Головань Анастасия

Время сегодня летит для всех нас очень быстро, а для нашей Настеньки пришло время и контрольных обследований после предыдущего лечения.

После всех страхов, переживаний и назначенного лечения, Настюше стало немного легче, но проблемы со здоровьем пока еще существуют.

Поэтому на следующей неделе девочке необходимо сделать все обследования, чтобы увидеть всю картину после лечения. Очень Хочется верить, что все они будут хорошие, за что мы и будем молиться.

Семья ребенка все еще проживает на оккупированной территории. О материальном положении семьи писать что либо, думаю нет смысла, мы и так все знаем и понимаем. Сегодня родители ребенка снова обращаются за помощью к вам, наши дорогие помощники, они надеются сегодня только на хороших и отзывчивых людей, так как не на кого им больше надеяться. Сума на обследование и на необходимые препараты для их доченьки очень огромная и просят помочь ее собрать.

Это Анализы крови:
Альфа-фетопротеин , ХГЧ, HBS AG ,почечно-печёночные, клинический развёрнутый анализ крови,

Исследования:
УЗИ, КТ легких, КТ брюшной полости, КТмалого таза, Контраст, Фотранс- слабительное для подготовки к исследованию, Дюфастон (пить постоянно для работы яичника)
Тотема по 1 ампуле 2 р в день пить 6 месяцев, это препарат для поднятия гемоглобина , так как у ребенка средняя степень анемии 74 — показатель гемоглобина.

Сегодня семья снова просит вашей помощи на приобретение для доченьки назначенных препаратов, витаминов, которые поднимут ей гемоглобин и восстановят менструальный цикл, на поездку в областную больницу и новое обследование УЗИ и всех необходимых анализов крови. На все это необходимо — 3700 грн. Это очень огромная сума для этой семьи!
Мы просим вас откликнуться на эту нужду!

Не пройдите мимо, откликнитесь пожалуйста, если у вас есть возможность помочь этому ребенку…

И всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование, может стать огромным благословением для этой девочки!

Свою помощь можете перечислить пока еще на мою карточку или передать лично в руки.

  • Реквизиты для оказания помощи
    Наименование банка: Приватбанк
    Номер счёта: 29244825509100
    МФО 305299
    ОКПО 14360570
    Назначение платежа: Пополнение карты № 5168 7423 1101 8422
  • Контактные данные
    Нина Москалева (волонтёр девочки ) — (067) 388-12-18

Не переставайте творить добрые и благие дела во славу Господа нашего Иисуса Христа!

Большая просьба, при перечислении ваших средств, прошу сразу же сообщать мне, — волонтёру ребёнка, (SMS-кой на мобильный, по электронной почте, или в личном звонке) чтобы при наличии необходимой суммы закрыть сбор.

Огромное вам всем спасибо за понимание!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ

Страница на "Жити завтра"

Оставить ответ