Микула Анастасия. Остаток к сбору — 29921 евро

Новости | 15.05.2014 | 0

Микула Анастасия

Благодаря нашему постоянному помощнику Александру, сума для нашей Настеньки уменьшилась до 29921 евро! Сейчас девочка, ко всему прочему, лечит ещё и воспаление после простудной инфекции, поэтому состояние ребенка не совсем хорошее, но мы все будем надеяться на самое лучшее. 

На сегодня на лечение основного диагноза для Настюши остается к сбору сумма в 29921 евро. Сумма, конечно, немаленькая, тем более на сегодня, но родители девочки верят в чудеса, верят Богу и верят добрым людям, которые открывают для их доченьки свои искренние сердца! Спасибо огромное всем неравнодушным к судьбе нашей Настеньки.

Огромное сердечное спасибо хочу сказать Александру: благодарим Вас за Вашу неоценимую помощь. Да благословит Вас Господь!

Не пройдите мимо этого ребенка, откликнитесь пожалуйста! Не переставайте творить добро во славу Господа нашего Иисуса Христа!

И всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование — может стать огромным благословением для нашей Настеньки.

Реквизиты для оказания помощи

ПриватБанк
Карта № 4149 4978 7009 0216
(Фесун Лариса Анатольевна – бабушка)
Назначение платежа: «Для лечения ребенка Микула Анастасии Константиновны»

Контактные данные

Лариса (бабушка) — (067) 702-81-76
Нина Москалева (волонтёр ребёнка) — (067) 388-12-18

Большая просьба, при перечислении ваших средств, прошу сразу же сообщать мне, — волонтёру ребёнка, (SMS-кой на мобильный, по электронной почте, или в личном звонке) чтобы при наличии необходимой суммы закрыть сбор.

Огромное вам всем спасибо за понимание!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ