Головань Анастасия. Девочке нужна ваша помощь

Новости | 24.03.2014 | 0

Головань АнастасияТри месяца после очередного обследования у Настеньки пролетели очень быстро, но за это время произошло много разных событий, связанных со здоровьем ребенка. Все это время девочка находиться под строгим наблюдением гинеколога, с соблюдением всех необходимых назначений (УЗИ — два раза в месяц), и конечно же под строгим контролем мамы. Возникало много вопросов, которых и озвучивать не буду, и очень хочется верить, что новое обследование ответит на них позитивным результатом для Настюши. Общее состояние девочки неплохое, занимается уроками и готовится к экзаменам, ведь скоро уже и выпускной!

Планировать сегодня далеко наперед все свои планы может не каждый, ведь ситуация в стране столь нестабильная и тревожная, что не знаешь, что принесет завтрашний день, а у наших детей тем более, ведь они живут от обследования до обследования, радуются каждому дню и благодарят Бога, что Он дарует им это драгоценное для них время. И дай Бог, чтобы этого времени у них было очень много, и главное им — совершенного здоровья и мирного неба над головой! 

Головань АнастасияВремя нового контрольного обследования уже совсем близко и 30 марта Настенька с мамой выедет в Киев, чтобы его пройти, так как записана уже на 31 марта. И это как всегда будут: МСКТ скрининг (грудная, брюшная, малый таз) с контрастом — 2 750 грн; МРТ головы с контрастным усилением — 2 700 грн; УЗИ — 450 грн. (брюшная полость, малый таз) ; анализы на онко-маркеры и маркеры на гепатит — 550 грн, плюс дорога в обе стороны. Все вместе составляет сумму в 7200 грн., и мы очень просим вас, дорогие наши помощники, если у кого есть возможность помочь Настюше, не пройдите мимо этого ребенка, откликнитесь пожалуйста!
А еще хочу передать мои поздравления Настеньке и ее родителям, с прошедшим на днях праздником — Дня Рождения их доченьки! Рождение дочери – это очень волнительный, и, тем не менее, очень яркий и радостный момент в жизни родителей. Девочка в семье – любимица, принцесса, которую не перестаешь нянчить и баловать даже по прошествии многих лет.

Девочки являются наиболее чувствительными и мечтательными особами, которые, всегда, с нетерпением, верят в чудо. Поэтому и поздравление с Днем Рождения дочери должно всегда отвечать ее ожиданиям. И самое главное наше с ними общее пожелание для Нашей Анастасии — это быть совершенно здоровой!

Желаю тебе моя девочка, живой верой прикоснуться к Божьему чуду и к Его неиссякаемой Отцовской любви, и получить в этот момент- полное исцеление как для тела, так и для самой души! Я очень люблю тебя моя дорогая, любимая и хорошая Анастасия, Настенька, Настюша. Тебе мои искренние поздравления — буlь совершенно здоровой, жизнерадостной и счастливой!

Пусть для тебя распустится подснежник,
И засияет солнца луч игривый,
Ты для меня дороже всех на свете,
Счастливой будь, любимой и красивой!

Желаю тебе, доченька родная,
Такой же доброй и хорошей быть всегда!
Дерзай, твори и смело иди к цели,
И главное, ты только верь в себя!

Не пройдите мимо этой пятнадцатилетней девочки, остановитесь!

И всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование может стать огромным благословением для нашей Анастасии!

Помощь можно перечислить на счет мамы.

  • Реквизиты для оказания помощи
    Карточка ПриваБанка № 4405 8850 0917 1312
    Головань Елена Генадиевна
  • Контактные данные
    Головань Елена (мама) — (050) 804-92-43
    Нина Москалева (волонтёр) — (067) 388-12-18

Большая просьба при перечислении средств сразу же сообщать об этом мне, волонтёру ребёнка (SMS-кой на мобильный, по электронной почте, или в личном звонке) чтобы при наличии необходимой суммы, сразу закрыть сбор, так как помощь нужна еще многим другим нашим деткам. Огромное вам всем спасибо за понимание!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ