Белый Владислав. Отзовитесь, если у вас есть возможность мне помочь!

Новости | 26.03.2013 | 0

Белый ВладиславПрирода, во всех ее проявлениях — это перст, указывающий нам всем на Всевышнего Бога. Если человек умеет верить в то, что он не видит, в награду за свою веру он обязательно увидит то, во что так сильно верит. И награда — она всегда приходит. Не всегда ожидаемая, не всегда так быстро, как бы мы этого хотели, но приходит обязательно!

И наш Владик тоже получил свою награду… Сколько трудностей и боли ему пришлось пережить на пути к своему выздоровлению! Операции, множество химий, лучевая терапия, да еще и при лечении заразиться гепатитом В, и теперь еще и его периодически лечить. А сколько ему еще придется пройти, чтобы восстановить свои силы и увидеть себя совершенно здоровым — это знает один лишь Господь! Но главное — мальчик вошел в ремиссию, и на сегодня у него остается — контрольное обследование каждые 3 месяца и лечение гепатита…

За время реабилитации, мальчик подрос, возмужал, приобрел много новых знаний, и старается насладиться каждым днем, проведенном в кругу своей любящей семьи. А ещё, месяц назад, у него родилась сестричка, в которой он не чает своей души! С первой минуты, как он увидел маленькое Божье творение и взял кроху на свои руки, в его душе зажегся необъяснимый для него огонек счастья и любви, теплый огонек мира, который так сильно переполняет ребенка, что он получает огромную радость, радость, радость…

«Внутри меня происходит что то такое хорошее… я так счастлив! Папа, что это со мной?» , — так отреагировал на испытываемые им чувства сам Владик…

И мне очень сильно хочется, чтобы эта радость от новой жизни его сестрички, никогда не оставляла нашего мальчика и принесла ему Божье чудо! Чудо полного его исцеления, исцеления всего его измученного тела… 

За всем этим позитивом, время пробежало так быстро, что мы и не успели заметить, как быстро пришла пора для лечения приобретенного гепатита В и нового контрольного обследования, после которого ребенок с папой поедет в Москву на очередную консультацию к проф. Желудковой, с самого начала ведущей мальчика, дающей необходимые рекомендации, и назначающей ему необходимое лечение по результатам всех обследований и анализов.

На обследование МРТ 4 отделов с контрастом, УЗИ, маркеры на Гепатит, онкомаркеры, биохимию, консультацию, дорогу и препараты на лечение гепатита («Гепадиф» , «Реамберин» внутривенно и «Урсофальк» , «Зефикс» в таблетках) понадобится сумма около 13800 гривен. Сумма для семьи немаленькая, и родители очень просят вас, дорогие наши помощники, помочь собрать необходимые средства для их сына.
Очень важно не оставить наших детей и тогда, когда они вошли в период ремиссии, когда мамы по-прежнему находятся дома, и помогают своим детям в их восстановлении, реабилитации и оздоровлении. На все это, на контрольные обследования каждые 3 месяца, на препараты идут немалые расходы, и оставить родителей деток без нашей с вами помощи было бы неправильно. Ведь наша помощь на их основное лечение была лишь первым этапом на пути к ихнему выздоровлению, и очень хочется посмотреть на позитивный результат всей нашей заботы; поддерживать, помогать и увидеть их совершенно здоровыми! Но без Божьей помощи и без вас, наши дорогие помощники, сделать это было бы очень и очень трудно…

Спешите творить добро! Ведь заботясь о ближнем, вы исполняете волю Творца! Тем самым очищаете свое сердце и освобождаете в нем место для Бога. Да благословит вас Господь на это благое дело и дарует вам мир!

Я думаю, что небеса ликуют, и радуется сам Бог, когда Он видит единство между нами, любовь и заботу о ближнем. Бог радуется, когда мы протягиваем руку помощи тому, кто как никогда в ней сегодня нуждается!.. Мы не знаем, что с нами будет завтра, но если сегодня мы сможем помочь хоть одному ребенку — это будет ценно в глазах Всевышнего!
От имени родителей мальчика, от себя лично, хотим поблагодарить всех, кто помогает и поддерживает Владика! Спасибо вам всем огромное! Да благословит вас всех Господь!

Не пройдите мимо этой просьбы, помогите ребенку! Посейте свое доброе зерно (ваши пожертвования) в здоровье нашего замечательного мальчика и Господь не оставит вас без награды!

Реквизиты для оказания помощи находятся на странице Влада.

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ

Страница на "Жити завтра"