Столярчук Владислав. Самые маленькие победы радуют сердце

Новости | 27.04.2013 | 0

Столярчук ВладиславСамо желание изменить свою жизнь и добиться новых вершин, никак не изменит ее. Нашу жизнь может изменить лишь Божья сила и цель, которой мы хотим достичь — эту силу нам необходимо использовать в своей повседневной жизни, чтобы чего-то в ней добиться и идти навстречу новым переменам. После того, как после основного лечения (операции) наш Владик очутился в инвалидном кресле, парень каждый день видит один и тот же сон — как он стоит и бегает на своих здоровых ногах… И лишь проснувшись, он каждый раз понимает, что это пока только сон, который он всячески старается осуществить в своей жизни, и для этого прилагает очень много своих усилий. И даже самое маленькое его достижение очень радует как его, так и его мать, которая ни на минуту не оставляет своего сына. Она своей материнской заботой и любовью придает сыну смысл в его жизни. Ведь любовь — это не просто прекрасное чувство, но и всепобеждающая сила!

Столярчук ВладиславКогда совсем недавно я была на дне рождения у Влада, он мне продемонстрировал все свои достижения и показал, как он может уже стоять на ногах сам. Показал свои браслеты, которые сделал своими руками, выпускной альбом по окончанию школы и делился своими планами на будущее…
Все эти победы, это долгие занятия над собой и над своим телом — это огромный его труд и труд его матери, и как бы не было тяжело — они видят свою цель и стремительно движутся к ней. И мы с вами — прямые участники таких побед, так как каждый из нас внес свой драгоценный вклад в этого ребенка. Ведь благодаря вам, наши дорогие помощники, мать может оплачивать специальные занятия физиотерапевта, приобрела нужные корсеты и все необходимое для восстановления своего сына, благодаря вашим пожертвованиям, каждые пол года, может оплачивать Владу контрольные обследования. Спасибо вам всем огромное за вашу неоценимую помощь! 

Столярчук ВладиславИ уже пришло это время нового обследования и мать сегодня вновь просит у вас помощи и поддержки, наши дорогие помощники. Каждые полгода ребёнок проходит контрольное обследование (МРТ 4-х отделов с контрастом и без него в «Обереге» , УЗИ щитовидной железы, БП, 4 вида крови на гормоны, онкомаркеры, биохимию, все общие анализы), и с результатами обследований его мама едет на консультацию в Москву, к проф. Желудковой, которая наблюдает мальчика с самого начала его лечения и каждый раз дает новые необходимые рекомендации.

Все необходимые обследования, оплата физиотерапевту, который занимается с мальчиком, консультация, дорога, обойдется семье в сумму около 17000 гривен.
Мы все понимаем, как трудно сегодня каждому из нас, но этой семье еще труднее! Поэтому я обращаюсь ко всем у кого есть возможность помочь собрать необходимую сумму. Без вашей помощи, наши дорогие, матери никак не собрать таких денег!

Не пройдите мимо этой просьбы, остановитесь! Возможно, этот ребенок нуждается сегодня именно в вашей помощи!

Помощь можно перечислить на счет мамы Столярчук Аллы Андреевны. Реквизиты на странице Владика.

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ