Пиляева Анастасия просит вашей помощи!

Новости | 27.04.2013 | 0

Пиляева Анастасия«Славлю Тебя, потому что я дивно устроен. Дивны дела Твои, и душа моя вполне сознает это…» (Псалом 138:14)

Пересматривая новые фотографии нашей Настеньки, я снова не могу налюбоваться этим прекрасным и нежным творением Божьим! Как же она прекрасна, наша девочка! Нежное и хрупкое создание, и, в то же время, очень сильная духом, мудрая, трудолюбивая, очень талантлива, умная и сильная Божьей верой девчушка. Ее таланты и результаты огромных трудов проявляются снова и снова — Настюша очень красиво рисует картины (портрет человека срисовывает один в один!), занимается музыкой и вокалом. За очень короткое время она сама, своим трудом, нагнала всю школьную программу, что пропустила, находясь в больнице, стала лучшей ученицей в классе и идет на золотую медаль! Дай Бог, чтобы так всё хорошо и шло в ее жизни, чтобы всё старое осталось позади, а впереди был лишь светлый и беспрепятственный жизненный её путь!

Но для того, чтобы знать, как восстанавливается организм девочки в целом и следить за ее одной почкой, которая работает наполовину, ребенку необходимо проводить контрольные обследования каждые два месяца или по надобности, чтобы ничего не упустить. После праздников Настенька снова приедет в Киев для прохождения всех необходимых обследований, на которые уже записана, в том числе — КТ, УЗИ БП и МТ двух отделов (диффузно), все анализы крови, онкомаркеры, и т.д. Кроме того, Настюше необходимо купить препараты, на которых девочка находится беспрерывно (Кетостерил, Мориамин, Альфа Д-3 — лишь часть из них). На всё это и на дорогу, необходимы немалые средства, и родители ребенка просят помочь им собрать 7770 гривен

Пиляева АнастасияОгромное спасибо вам всем за вашу помощь и ваши молитвы; спасибо всем, кто поддерживает и помогает нашей Настеньке — я благодарю Господа за каждого из Вас! Пусть Вас и ваших близких всегда сопровождает Божья любовь и Его Отцовская защита.
И в эти предпраздничные дни, я хочу пожелать вам всем только одного — чтобы у всех вас были живы и здоровы ваши близкие и родные люди, и чтобы вы всегда возвращались к себе домой, где вас любят и ждут!

Не переставайте творить добро во славу Господа нашего Иисуса Христа!

Помощь можно будет перечислить на счет мамы девочки. Реквизиты на странице Насти.

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ

Страница на "Жити завтра"