Столярчук Владислав. Повторная просьба. Помогите собрать необходимую сумму

Новости | 5.01.2017 | 0

РождествоПраздники еще продолжаются, и совсем скоро, мы будем праздновать самый главный из них, — это Рождество Христово, с чем мы вас заранее хотим поздравить!

Поздравляем вас всех с самым светлым днем в году и желаем, чтобы Рождественское настроение сохранилось на весь год и приводило в ваш дом только хороших людей, добрые вести и тихие семейные вечера.
В рождественский вечер желаем вам бесконечно светлой любви! Пусть в душе всегда царит спокойствие, в доме — уют, в теле — здоровье, а всюду окружают люди, щедрые на доброту, поддержку и заботу!

Здоровья вам всем, радости, мира, добра, чудес и волшебства в Рождественскую ночь!

Праздники — это всегда радость, подарки и любимые люди рядом. Их обожают и ждут все, и особенно их ожидают дети! Наши подопечные тоже их дождались и получили свои подарки, радовать их мы будем всегда, но также мы ожидаем и радостных вестей от них. И самая большая радость и награда для нас всех, если они будут здоровы и покажут нам свои хорошие результаты всех обследований. Такие обследования мы ждем и от нашего Владика, но для этого ему еще необходимо собрать — 30600 грн, так как благодаря вам, удалось уже собрать — 3000 грн, за что мы очень вам благодарны!
Столярчук Владислав

Сразу после всех праздников, в клинике «Оберег» Влад будет проходить:

МРТ и КТ 4-х отделов, включая шейный и грудной отделы (с контрастом и без него), УЗИ щитовидной железы и желудочно-кишечного тракта, 4 вида анализов крови (на гормоны, онкомаркеры, общие анализы и биохимия крови), и со всеми этими результатами затем нужно будет ехать в Москву для консультации у проф. Желудковой. Еще нужно будет оплатить за занятия с реабилитологом за декабрь и январь, массаж и разработку стоп, приобретение Кальция Д3 и новый курс противогрибковых препаратов, которые восстанавливают ногти на руках и ногах мальчика.

Итого:

  • Необходимые обследования — 23900 грн;
  • оплата реабелитологу и за противогрибковые препараты — 9700 грн.

ВСЕГО юноше необходимо 33600 гривен!
Помощь можно перечислить на счет мамы, Столярчук Аллы Андреевны. Реквизиты находятся на странице Владика Столярчука:

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ