София Балдюк. Помощь на сентябрь

Новости | 28.08.2023 | 0

Хоть и на улице стоит еще очень жаркая погода, уже остались считанные дни и лето передаст свою эстафету осени. Будем верить, что осень отовсюду принесет нам только хорошие новости. Да, времена наступили тяжелые, но как бы трудно не было сегодня, не задавайтесь вопросом : «когда закончится война?», а лучше спросите себя: «что лично я могу сделать для того, чтобы она быстрее закончилась?». Нам с вами нужно держать тыл на всех «фронтах» и держать его необходимо хорошо. Без сомнения, помогаем нашим защитникам и не забываем о тех, у кого борьба идет на обоих фронтах, и это наши подопечные, которые в самых сложных условиях войны всеми силами борются за свою детскую жизнь!

Вместе с вами, мы делаем огромную работу для их выздоровления: кто-то помогает финансами, кто-то — продуктами, кто-то — вещами, а кто-то искренне молится, а результатом этого вложения является великая рушительная сила, которая может передвигать горы проблем! Каждый раз, когда мы видим хотя бы улыбку наших подопечных и их мам, мы благодарим Бога за каждого из вас и обнимаем вас сердцем и своими молитвами! Спасибо вам всем за ваше доброе сердце и неоценимый драгоценный вклад во все благие дела! Давайте будем и дальше продолжать сеять добро и нести только божий свет в этот мир, и он обязательно станет светлее и добрее!

Наша Софийка получает свое лечение, проходит плановые обследования и реабилитацию благодаря лишь вашей помощи и поддержке, за что огромное вам всем спасибо! На сегодня, она все еще находится на спец.питании по набору веса, который сдвинулся с места и это очень радует.

Американские нейрохирурги пока отменили свой приезд во Львов из-за ситуации в стране, поэтому консультацию с ними пока отложили до дня их приезда.

На следующей неделе, Софийка снова будет продолжать свои занятия, которые она ежемесячно проходит на дому с реабилитологом, и пока они будут идти, нам нужно помочь девочке, чтобы собрать ей на оплату этих 20 занятий.

Поэтому, мы обращаемся с просьбой о помощи ко всем, кто может помочь нашей Софии собрать необходимую ей сумму! Это 12 000 грн. Откликнитесь, пожалуйста! Не пройдите мимо этой просьбы! И всегда помните, что самое маленькое ваше пожертвование, может стать огромным благословением для этого ребенка и спасет ему жизнь!