Пиляева Анастасия. К сбору остается 10090 грн на следующую неделю и $1000 на Белоруссию

Новости | 8.06.2015 | 0

Повторяем просьбу для нашей Настеньки, так как из необходимых 12590 гривен на счет мамы поступило 2500 грн.

А время летит очень быстро и уже на следующей неделе девочка приедет в Киев на все контрольные обследования, от которых будет зависеть ее дальнейшая судьба.

Ведь на сегодня очень остро стоит открытый вопрос по пересадке почки для девочки, поэтому нельзя ничего откладывать, и так уже этот процесс затянулся на очень долго из за непредвиденных осложнений у ребенка. И пока девочка набралась сил, а вторая почка с поддержки медикаментов работает не плохо, пересадку нужно провести именно в такой период, чтобы организм девочки смог перенести такую сложную операцию.

На следующей неделе ребенок должен будет пройти все обследования (все описано в предыдущей просьбе), купить необходимые ей медикаменты и со всеми результатами поехать в Белоруссию по решению этого сложного вопроса. За эти дни нам необходимо будет собрать для Настюши — 10090 грн, на обследование и медикаменты, и сразу же еще и $1000 долларов США на поездку в Белоруссию!

Мы обращаемся сегодня за помощью к тем у кого есть возможность поддержать и помочь ребенку собрать необходимую суму. 

Не пройдите мимо этой просьбы, откликнитесь пожалуйста на эту нужду ребенка!

Мы понимаем, что время сегодня не самое наилучшее для сбора, но мы не теряем надежды, что найдутся люди, которые смогут откликнуться на эту нужду и протянут свою руку помощи и поддержки этой девчушке!

Не переставайте творить добро во славу Господа нашего Иисуса Христа!
Помощь можно перечислить на счет мамы девочки. Реквизиты находятся на странице Насти.

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ