Наши детки на Верховинной дождались новогодних подарков

Новости | 2.01.2012 | 0

Много радости и счастья мы увидели в глазах наших подопечных. Все сидели в ожидании наконец то взять в руки свои заказанные подарки. Особенной нетерпеливостью выделялся наш Асанов Тимур, у которого был двойной праздник, ему было отведено особое время и внимание с поздравлениями, подарками и тортом со свечами ко дню его дня рождения.

Огромное спасибо мы хотим сказать нашим спонсорам Богдану, Владимиру, Александру, Виктории без которых нам бы не справиться. Каждый из вас, прежде всего, открыл свое сердце и сделал свой огромный вклад в это доброе и благое дело для наших деток.

Только лишь благодаря вашей помощи и поддержке нам удалось сделать праздник детям, разделив между ними все ваши благословения, а также поздравить наших врачей и весь медперсонал всего отделения, закупить на отделение самые необходимые медикаменты и выделить финансы для мам , чтобы они смогли купить себе на кухню нужные продукты. Мы благодарим Бога за каждого из вас.

Пусть вашу жизнь и жизнь ваших близких всегда сопровождает вера, без которой наша жизнь была бы бессмысленной , надежда, которая остается последней, когда ослабевает наша вера и любовь – настоящая Божья любовь, которая долготерпит, милосердствует, не завидует, не гордится, не превозносится, любовь, умеющая прощать – 1 Коринфянам 13 глава 4-8 стихи. Мира вам и Божественного здоровья!!!

Волонтеры отделения Нина Москалева тел. 067 388 12 18, Неля Пухляк тел.097 059 50 66, Ира Борисенко тел. 067 661 17 71.