Белый Владислав. С праздником тебя наш мальчик!

Новости | 6.12.2015 | 0

Белый Владислав

В этот радостный день для нашего мальчика, буду говорить только о хорошем!

И так, Сегодня наш Владик празднует свой новый День Рождения, с чем мы его все и поздравляем! На днях разговаривала с ним по телефону, так он говорит: «Мой день рождения видимо придется отложить, мой братик заболел ветрянкой, но это не страшно, главное, чтобы он быстрее выздоровел…«

Не переживай мой хороший, говорила ему я, — «все будет хорошо, твой праздник никак не отложишь, он всегда будет во время, еще и с подарками для тебя». Так и случилось, ветрянка оказалась обычной аллергией, карантин отменился, ну а праздник уже начался, и начался он конечно с подарков.

Это очень общительный, умный, очень добрый и мудрый ребенок. Все тяжелые испытания, которые выпали на его жизненном пути, лишь подкорректировали его личность и сделали его сильным духом, терпеливым и духовно развитым ребенком. Дай Бог, чтобы его дальнейший путь приносил в его жизнь одни благословения, радость и удачу!

Владичек, сынуличка ты наш, мы все поздравляем тебя с твоим четырнадцатилетием!

С днем рождения тебя дорогой! Желаем тебе крепкого здоровья, удачи, благополучия, добра, радости, любви, счастья, хорошего настроения, улыбок, ярких впечатлений. Пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них.

Желаем тебе быть всегда здоровым,успешным во всех твоих начинаниях, будь счастлив сыночек и всегда радуй своих родителей!

 

Тебе желаем море счастья,
Улыбок, солнца и тепла.
Чтоб жизнь была еще прекрасней,
Не знать печали никогда!Пусть в доме будет только радость,
Уют, достаток и покой.
Друзья, родные будут рядом,
Беда обходит стороной!

Здоровья крепкого желаем
И легких жизненных дорог.
И пусть всегда, благословляя,
Тебя хранит твой ангелок!

Любим и молимся за тебя!!! Будь счастлив наш мальчик!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ