Романов Константин. «Этот день счастливый самый!..»

Новости | 15.05.2013 | 0

Отдых наших подопечных в Закарпатье — 2012 годНаверное, я никогда не перестану удивляться, как чудно Бог создал наш мир — всему в нём своя роль, своё место, своё время… Меняются цвета и оттенки, после зимних холодов исчезла ослепительная белизна, и сегодня наши взоры радуют зеленые краски нежной весны. Всё, что спало — оживает, шумит, журчит и трепещет от пробуждения. Вслед за холодами всегда приходит потепление, вслед за отчаянием всегда приходит надежда. Надежда на то, что утром обязательно наступит радость! Почему Бог так устроил наш мир? Может быть, чтобы человек смог ощутить тепло и холод, радость и печаль, увидеть рождение и увядание? Ощутить, увидеть и сравнить… Вот и нам, и нашим подопечным есть, с чем сравнить, чтобы понять самые главные ценности в нашей жизни… Ощутив на себе много боли и страданий, сегодня мы стремимся к самому главному сокровищу для всех нас — это жизнь и здоровье наших детей! 

Отдых наших подопечных в Закарпатье — 2012 годКостя вошел в мою жизнь с первого дня нашего знакомства. Жизненная история семьи мальчика, не могла оставить равнодушной к его страданиям и переживаниям… Когда отец оставил семью, Костя стал единственным мужчиной в доме, поддержкой для своей мамы и своей младшенькой сестрички. И когда у него возникли боли в низу живота после травмы, он не сказал сразу маме, чтобы не волновать ее, а сам пошел в больницу на обследования. И когда выяснилось, что у него опухоль, он растерялся не от страха перед тяжелым заболеванием, а от того, что просто знал, как сказать сказать о нём своей мамочке, как ошарашить ее такой новостью. Он так и не решился сообщить это сам, и попросил сделать это врача.

С тех самых пор, пройдя долгое лечение, сын так и остается огромной помощью и поддержкой в своей семье. Умный, ответственный, любящий сын, закончил учебу и сегодня проходит практику, чтобы стать профессиональным шеф поваром в ресторане. И сегодня я хочу поздравить нашего Костю с Днем его Рождения!

Хочу пожелать тебе, дорогой мой мальчик, огромного здоровья, счастья и верных друзей! Пусть в твоей душе вечно цветет весна, сердце никогда не перестанет любить, надеяться и ждать! Веры, Надежды и Любви в твоей жизни!

Поздравляю с веселым деньком,
Пусть он счастье несет мотыльком,
Пусть сбываются сладкие грезы,
Пусть лишь счастья капают слезы.

Пусть жизнь дарит сотни улыбок,
Пусть в ней будет меньше ошибок.
В общем, с радостным Днем рождения!
Принимай от друзей поздравления.

Пусть желаемое случится,
Пусть в твою дверь счастье стучится.
Будь же счастлив своею судьбою,
Ну а мы будем рядом с тобою.

Этот день счастливый самый!
День Рождения твоего!
В этот день от всей души я
Пожелать хочу всего!
И богатства, и здоровья!
И конечно же тепла!
Чтобы жизнь твоя похожа
На мечту всегда была!

Хочу подарить тебе цветущие сады и бархатные розы, ведь матушка-природа одарила нас, людей, этими прекрасными растениями, которые много веков подряд вносят в нашу жизнь радость и красоту, поднимают настроение в любое время года. Один мудрый старец когда-то сказал, что для полного счастья человеку нужно немного: небо, солнце и цветок. А еще говорят, что человек в жизни должен сделать три вещи: посадить дерево, вырастить сына и построить дом. Я искренне желаю тебе всего этого наш дорогой Костенька!
С днем Рождения тебя!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ