Головань Анастасия. Небольшая пауза для хороших новостей

Новости | 19.03.2015 | 0

Головань Анастасия
После холодных зимних дней так хочется уже тепла, радости, мира и хороших новостей. Хотя первые дни весны и не всегда несут в себе потепление или ощущение приближающихся солнечных деньков, однако от одной только мысли, что уже наступила весна, на сердце становиться теплее и радует душу.

Так устали уже все от того, что у нас происходит, что хочется глотнуть глоток свежего воздуха и услышать радостные новости.

У каждого из нас приход весны имеет свои ассоциации — для одних это нежный звук капели, для вторых — солнечные зайчики на стене, пробуждение природы, предвкушение чего то светлого и нового, а для нашей Анастасии еще и долгожданный День Рождения, с которым мы и хотим ее сегодня поздравить.

А сегодня давайте поздравим нашу девочку с ее Днем Рождения и помолимся за нее!

Наша Настюша на сегодняшний день остается у себя дома. Так как выехать в Киев оказалось огромной проблемой, трудностью с пропусками, ожиданиями и огромной тратой денег, в поездке за ними.

Поэтому родители решили и в этот раз проходить все обследования в Луганске, часть из которых Настюша уже прошла, осталось еще пройти только КТ, получить заключение и необходимую консультацию.

На обследование и на все необходимое, благодаря вам, наши дорогие помощники, нам удалось собрать и передать им собранную суму, осталось только собрать на оплату квартиры, но так как их приезд в Киев откладывался, то я и не выставляла больше повторов. Спасибо вам всем огромное за вашу помощь и поддержку нашей девочке! Да благословит вас всех Господь!

Берегите себя и своих близких! И не переставайте делать добро во славу Господа нашего Иисуса Христа!

Мира и единства всем нам!

СТРАНИЦА С РЕКВИЗИТАМИ

Оставить ответ